Психология

Как думаете, кому-нибудь вообще пригодятся наши ответы и вопросы, когда они будут пылиться в архивах проекта? А вы читаете

старые ответы и вопросы? Или все наши измышления - это однодневка?) Я вот иногда почитываю вопросы и ответы десятилетней давности, интересно бывает, натыкаюсь на них в строке поиска)
..да, только сегодня в ночи читала вопросы 8-9 летней давности)... может и мои кому-нибудь когда-нбудь пригодятся)
Ирина Тимошенко
Лучший ответ
Если мои ответы понравятся, то ради Бога !

если нет... идите на фиг (шутка)

вы прям напугали.. думаю нужно писать теперь аккуратно, без ошибок, но с мозгами
Анна Элиосова
Даже инопланетяне время от времени просматривают наш интернет.
Интересно же чем живут примитивные человеческие существа.
Следователям при фабрикации дел, пригодятся.
Наталья Саенко
Мои вопросы и ответы нужны прежде всего мне самой. Это мой выбор, моя жизнь.
Наши вопросы-ответы не пылятся, они работают. Поисковик даёт ссылку на них, сколько бы ни прошло времени. Я уходила из Ответов на 5 лет, но сообщения что мой ответ понравился приходили все эти годы регулярно. И я сама искала что то в инете и попала на Ответы через поисковик и задержалась надолго.
Думаю, что чем дальше в прошлое, тем больше интересного.
(Неужели 10 лет назад всё это уже было???)
Прикольно! В 12 лет у меня даже компьютера ещё не было!
Юлия Романова
Я тоже порой натыкаюсь на десятилетние вопросы и ответы, только сегодня один такой лайкнул. Я думаю, кому-нибудь когда-нибудь пригодится точно.
==
=Nemezida =
Я не редко находил полезное до регистрации в ответах
Ответы и вопросы пригодятся лишь те, которые напрямую связаны с проблемами быта и т. д. А всякие измышления и вопросы по типу: чего вы стыдитесь или чем гордитесь и прочая ерунда вообще никому не нужны. Никто кроме ответчиков, я думаю, не читает
Лиза Гумерова
Нахожу полезное и 5 летней давности