Психология
Как вы думаете, чем можно оправдать агрессию при ответах на вопросы здесь, на проекте?
Нападки там, где разница высот и света.)
Устал, наверное, на работе - пятница же
Наверное, тут человек показывает свою истинную личину. Интернет - хитрая вещь. В нем можно вести себя вполне достойно, не смотря на то, что Интернет дает огромные возможности анонимного высказывания и, следовательно, избежания получения по шее за наговоренное; а можно воспользоваться этой возможностью. Посиму Интернет - этакий психофильтр. Нормальный человек будет вести себя в нем нормально в любом случае, а тот, кто лишь делает вид нормального, проявит себя в полной "красе". Да и тот, кто хочет оправдать и выгородить - найдет тысячу причин для этого. Но причина одна - в нашей голове.
Недалёкостью и невоспитанностью.
Только стоит ли оправдывать?))
При желании все можно оправдать, но смысл?
А зачем оправдывать?
Равносильно, что нашим российским жалостливым менталитетом любят оправдывать и убийц, и воров, и обманщиков...
Елена Жикина
Не назовут злым и едким словом, не родятся мысли о культуре, мудрости и менталитете:-)))
Тем, что человек сюда и заходит для того, чтобы сбросить свою агрессию. Пусть уж лучше здесь.)))))
Утром встал с левой ноги. Сутра ненавидит себя, а к вечеру и весь свет.
Тем, что мир несовершенен и дураков хватает как в жизни, так и на проекте. А куда от них "родненьких" убежать? Просто не обращать внимания.
Недополучением, как минимум, статуса - Просветлённый...
Светлана Никитина
возьмите мой!)))))
Natalia Romashka Aleksandrovna
Совершенно с вами согласен. Всех просветленных к стенке.)
Плохим детством с деревянными игрушками, которые к добавок ко всему этому к потолку прибиты были. =))
Вообще мне кажется, что агрессия и оправдания бестолковые занятия.
Агрессию оправдать нельзя, да и не нужно!! ! Считаю, что никто не вправе вести себя подобным образом!!!
молодостью, худобой, стрессом. А вообще, Заноза---инет это сплошная провокация, может вас так друзья проверяют или разыгрывают или просто выводят на эмоции. В сущности если нас называют например " ослом редкой породы", мы ведь ослами не становимся.
*яна4Ка Р *
..Нормальные друзья до такого опускаться не будут с проверками.
Или у нас совсем утратили понятие "дружба".
На недостаток ума и фантазии. Хочется ответить красиво и умно-не можешь. Что остаётся -зло (на всё,на всех).
лучше пойти на кухню и громко материться, нежели обзывать незнакомых людей всякими непотребными словами
А зачем оправдывать невоспитанность и вампиризм (хоть и виртуальный)?
А чем можно оправдать невоспитанность?
Ничем, не обращать внимание.
злоба есть деть некуда.
тем что в реале человек недоволен жизнью и таким образом его проявления ...
Я тоже так считаю-не нравиться вопрос-не отвечай. Или ответь дома устно.
Тем, что придает вам и вашим ответам большое значение.
Плохим воспитанием и, как следствие, ограниченностью.