ключевео слово: агрессия..
думаю, что вполне спокойно на данный вопрос ответить тоже можно
Психология
с чем может быть связана агрессия человека в ответ на вопрос : почему ты не приехал в выходной?
У него внутренний дискомфорт и напряжение, накопившийся негатив. И этот вопрос открыл канал сброса.
с одним.
у того, что он не приехал причина которая вас не устроит.
например - телевизор смотрел.
на что вы можете сказать: "ах так, значит телевизор/рыбалка/друзья для тебя важнее!"
а врать ему не хочется.
так что будете спокойнее реагировать на его причины - он будет спокойнее вам о них рассказывать.
например - телевизор смотрел.
а врать ему не хочется.
С тем что ты ему поднадоела
Добрый день, Наташа)
Настроение у него такое. Накопилась злоба-агрессия, и настал момент её выплеснуть. Не важно на кого. А тут р-р-раз. и вопрос кто-то задал не в настроение. И всё, и достаточно.
На это могут быть сотни причин... Например, если это приглашение его достало...
спросите у того кто агрится... логично же..
Бывает, что и "лучшая защита - нападение"..
Чтоб не оправдываться, сделать вид, настолько был занят, что до сих пор весь "на нервах"..
я бы тоже разозлилась...
тон указательный какой-то,
мол человек обязан.
если бы по другому сформулировали вопрос
вроде как:
может у тебя были проблемы и ты забыл приехать ко мне
на выходные?
не было бы никакой агрессии
тон указательный какой-то,
мол человек обязан.
вроде как:
на выходные?
не было бы никакой агрессии
Свойство Агрессии может он агрессивный по жизни, а с вами пытается быть не агрессивным... Вот и прокололся первый раз...
Вообще Агрессоры это целый тип людей.
Расценивает это, как попытку ограничить его свободу.
Скучал безумно, хотел провести время вместе, хотел заняться банально сексом.