Психология

Я хочу найти ответ на вопрос,почему когда делаеш добро другим людям они всё вреня делают всё на зло вот почему так???

никогда не делай ничего, пока тебя не попросят - иначе то, что ты делаешь, обесценивается
Тогжан Ахметова
Лучший ответ
Это оттого, что Вы делаете добрые дела не совсем бескорыстно - то есть, ожидаете, что если Вы нечто хорошее сделаете для людей, то они в ответ будут к Вам хорошо относиться.

А Вы не ждите благодарности или хорошего отношения от людей в ответ на свою заботу о них! Делайте добрые дела ради Христа - в этому случае (можно надеяться) Вам не будет так больно оттого, что кто-то отвечает злом на добро. Это непросто, но Вы всё же попытайтесь.. . Христос терпел - и нам велел.
А Господь непременно воздаст каждому должное. Он всё видит и знает.
ПРОСТО ДУМАЮТ ЧТО ЗДАЧИ НЕ ДАШЬ
Не делай добра - не получишь зла.
Кто людям помогает,
тот тратит время ЗРЯ!
Хорошими делами
прославится НЕЛЬЗЯ!!! !
Так пела еще старуха Шапокляк! И это в советское-то время!
ага согласен, не помогай людям даже если по просят
один фиг воспользуются и выбросят как использованный га****
Добро делать надо. Вот только не надо его делать с мыслями, что этот же человек тем же и отплатит. Обычно добро возвращается с других сторон, от других людей. Просто нужно помнить, что добро мы делаем не для кого-то, а для себя. Сделал добро - забудь! А если сделали добро тебе - помни!
Ольга Медяник
Делай добро людям, в которых не разочаруешься, в ком уверен
Как говориться: Благими поступками выстелена дорога в ад
да потому что неблагодарные!