Женщина хочет заботливого мужа, чтоб любил только её одну, чтоб не смотрел налево, чтоб детям был примерным отцом, вот и идеал супружеских отношений.
Таких мужчин все меньше и меньше сейчас, да и запросы девушек чудовищно деградировали, некоторым только мешок с деньгами подавай, не меньше олигарха, ну, и некоторые сейчас сдвинуты как раз по Фрейду на теме секса, хотя без него никуда, но и превышать дозволенного не стоит, чтоб совсем уж не идти на поводу животных инстинктов)
Психология
Даже Фрейд не нашёл ответа на вопрос:" Чего хочет женщина"...А вы знаете?
хорошо бы ей самой для начала с этим однозначно определиться))..
потом уж будет шанс и у остальных понять её желания
Наталия Р
Уютного вечера Марусель!))
Доброго. Фрейд оказался очень деликатным.
Советовать я не берусь,
И бесполезны отговорки,
Но взбитых сливок вечен вкус
И запах апельсинной корки. ( О. М.)
хочу писать так просто и так красиво
И бесполезны отговорки,
Но взбитых сливок вечен вкус
И запах апельсинной корки. ( О. М.)
хочу писать так просто и так красиво
Счастья
Чего хочет женщина, того хочет Бог. Так считают французы.
Для начала купить новое корыто ...
Чтобы ей все другие женщины завидовали.
Фрейд много курил... Вряд ли он задавался вопросом почему... Дело то не в ответах ведь... вы же понимаете...
новые тухвельки:)) я купила, така довольная:))
Ошибка мужчин в том, что они пытаются понять что хочет женщина, в целом, как представительница пола. А на нужно, делать то, что хочет та женщина, которая рядом с этим мужчиной.
* чего хочет просто женщина, это проблемы её мужчины.
ЗНАЮ! чего хочет БЕРЕМЕННАЯ женщина- того хочет Бог!
и почему обязательно необходимо это ей дать!?
речь идёт о еде, а запрос посылает зародыш!
если плоду не дать запрошенного элемента, то
возможны отклонения от нормального развития.
Учение Фрейда это даже не вчерашний день,
а древность... и вообще такой примитив!!!
Знать-то знаем, а что толку?
Все равно дать и обеспечить ей желаемое в полной степени не можем!
Через что у нас у всех поголовно комплексы)))
Вроде того же, что и Бог.
Да как все люди, удовлетворить биологические и стадный инстинкты, нахапать матценностей, что-то разрушать и оградить себя от лишних знаний и трудов. Просто у нее половой и стадный инстинкты направлены не на то, на что у самцов.
шо хочу здесь и сейчас - знаю)
Наталия Р
Кар!)
женщина хочет большего и лучшего)))
доброго, Принцесса)))
Наталия Р
Доброго, Чингачгук!)
У нее все есть, только она не знает об этом. Женщина - творец этого мира.
Данушка, юный вы наш философ! Не стоит так категорично воспринимать высказывания австрийского психолога З. Фрейда, так как он говорил о неосознанных желаниях человека, имеющих иррациональный (недоступный разумному пониманию) характер, считая, что все бессознательное подчинено принципу удовольствия. Здесь источник конфликта человека с самим собой. Желание и реализация желания - его правомерность. И потому, кто не знает, что у женщины "7 пятниц на неделе", следовательно, никто не может знать, что хочет женщина !
Фрейд был психически больной полудурок- его вообще не стоит слушать ни в чем. Не верите - почитайте его биографию.
Diana ________
Хахахахахахахаха
Обязательно. Салют! Ты хочешь в радости делить своё время с мужчиной. Просто не имеешь слов об этом сказать.
Женщина хочет одного ==не переставая хотеть
я знаю что хочет МОЯ женщина, мне достаточно
Да.
Она хочет Фрейда.
Много Фрейда!
))
Она хочет Фрейда.
Много Фрейда!
))
А я знаю. Всего и сразу! А получит, как всегда...
я знаю что хочу

сладкого
Конечно знаю, но это интимный вопрос и ответ.
Отвечу так....
Она обрела надежное плечо, до которого даже не доставала :)
Головокружения от любви
Денег все хотят
Как можно знать, то что сама женщина чаще всего даже не осознает, а когда осознает, уже этого не хочет?
интересный вопрос! я надеюсь что в ответах Майл ру мы опередим Фрейда!!:)))
Вы невнимательно читали Фрейда, если вообще читали. У него вполне был ответ на этот вопрос. Другое дело, что вы вряд ли спрашиваете о том же. Честно говоря, я вообще слабо представляю себе, о чём вообще идёт речь. Женщины, как и вообще люди, бывают разные и желания у них не только индивидуальны, но и не фиксированы.
покушать
Простого женского счастья - любить и быть любимой
Женщины от природы трусихи. С древности у женщины 3 главные так сказать хотения, защита, достаток (без разницы), ну и иногда заботу! И им без разницы как это всё и от кого, главное что есть! Женщин не оскорбляю и не осуждаю, основано на фактах психологии и природы.