много негатива, а иногда и прямых оскорблений всех женщин ( обобщения).
Хочу выяснить истоки такой ненависти к женскому роду. Разве этих мужчин не женщины рожали, воспитывали, заботились? У них что нет матерей?
Психология
Прочитала ответы мужчин на вопрос, зачем живет женщины... И нашла в ответах
Вы наверно на этом проекте недавно... тут полно троллей, которым ноавится людей доводить до гнева, возмущения.... и они от этого получают удовольствие.... вот таких вот уродов так матери эти женщины воспитали.,, яблоко от яблони...
да тут бесполезно истину искать, кто-то серьёзно отвечает, кто-то дурачится, у меня бывает и то, и другое)) просто нужно фильтровать, что-то нравится вам, что-то нет... а так, чтобы прочитать лекцию и все всё сразу поняли, такого и в реале не будет))
Я люблю женщин. Потому что они дарят свет новым жизням. Потому что от них исходит: аромат цветов и полей, лесов и рек, а от иных свежесть морей и океанов. А те, от которых исходит негатив про женщин, видимо уже ни на что не способны, или вообще способны никогда не были.
Валентина Гаврилюк
Ага в начале ...
Видимо потому-что женщины, являются источником диких страданий боли для них.
Они же не мазохисты.
Я вот сейчас это пишу и наблюдаю очередную блядь которую купили рекламщики. И почему же к женщинам нелюбовь?
Мы всем отделом вытаскивали коллегу за "харассмент", когда он просто подвозил левую бабину. И почему мы не любим женщин?
Трое моих друзей лишились домов и остались с многими кредитами на побрякушки после развода, когда жена нашла ёбаря побогаче. И почему мы не любим женщин? Действительно, странно. Да?
Шарбану Тажиева
У меня тоже вопрос: Почему мужчины выбирают в жены шлюх и стерв, когда есть и порядочные женщины? Но вы их не хотите...
а вы нас девочки аж ппц любите ...разводы в основном с вашей стороны
посмотрите статистику)))
Надеюсь вы не о той... самой матери
Женщина не имеет права лезть в тот мир, который строили мужчины проливая пот и кровь для защиты женщин.
Да пошла ты на фиг
Что тут поделать... Так уж их воспитали. Так уж о них заботились...
И долго вы будите носится с этим, рожали. Без нас, вы бы и не знали, что такое дети, без нас, вы бы не носили, это гордое имя МАМА. То что проходят наши головастики, что бы оплодотворить одну яйцеклетку, из миллионов выживает только один, в этой адской вашей среде. Убийцы вы, не дали родится миллионам нашим потомкам. Мы рожали. Так что, благодаря нашим головастикам, вы женщины, родились на свет, что бы рожать нас, мы основа жизни.