Психология

Почему больше всего ответов на вопросы-баяны, о зле/добре, прописных истинах, а спроси про "Канта" - два ответа? ((((

????????????? ?????????????
Потому что о добре-зле можно иметь и собственные представления, а вот про Канта надо знать)
Нафиса Гордеева
Лучший ответ
Потому чта лекции не посещали.... про гегемонофф
????????????? ????????????? И почему прогульщики/цы лекций так притягательны)))
а что нужно знать ещё о человеке: когда родился, когда женился и когда умер)
????????????? ????????????? "Кант" тут образ собирательный. Это символ потребности в реально важной информации, которая не является энциклопедической, а может быть получена лишь опытным путем.
Не видел вопроса про Канта.
Иманнуил батьковичь, конечно, много писал о добре и зле, но мне все -таки интереснее знать об этом мнение и рассуждения других людей на эту тему. И ообще я не согласен с его идеей, что человек изначально понимает, что хорошо, а что плохо. Я бы Канта отправил в какое-нибуь дикое место, где живут не цивильны семьи в глуши, и посмотрел бы тогда остался бы он со своим мнением, что в человеке с рождения заложено понятие о добре и зле)) , или бы взялся за ружьё), что бы от них защищаться) )
.
Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного.
Елена Лысенко
Потому, что люди не понимают, что такое зло и если это добро, то почему оно не очень доброе. Да и как понять, смотря телевизор и работая на свои развлечения?
А какие два ответа про Канта? Типа "Кто такой Кант? " и "И это Кант?! "
!G
!!love Gr -The Wanted!!
А сколько ещё живых соратников Канта? Чего же спрашивать, что возможно, есть в Википедии.
а кто вашего канта знает
тут каждый человек чемто кант
не нужно выставлять кантов как икону
живое общение идет
А кто такой Кант? Он ничего так и не понял в жизни.
а что вы хотите узнать про Канта?
мои знакомые Такого не спрашивают.... да и хорошо)))