Психология

А почему некоторые заходят в обычный вопрос,и так зло отвечают??

Нюта Усольцева
Каждый делится тем, что у него есть. Добрый - добром. А злой чем может поделиться? Ответите сами. Другого у него нет ничего - на запас. Его можно только пожалеть.
Оксана Пляцек
Лучший ответ
их цель-унизить человека
не умеют иначе
Юлия Акулова
Нюта Усольцева да они просто больные люди
Плохо человеку, и от небольшого ума хочет, чтобы и другим было плохо.
Юлия Сергеева
Потому что есть люди и ангелы, а есть уроды. В упор таких не вижу.
Нюта Усольцева Привет,роднуль))
просто выбирают лучшее ...из данного ...)
Елена Алисова
Возможно вопрос обычный для Вас, отвечающего чем-либо обижает.
Джанара Исаева
Нюта Усольцева Вот это вопрос http://old.otvet.mail.ru/question/98028914
Не понимаю,чем он мог обидеть отвечающего?
Дурак есть дурак! Вот меня сегодня в коментах уже успели обозвать! Я не обращаю внимания!
Ирода Юсупова
Да пусть вякают, они неудовлетворенность жизнью и страх перед ней хоть так компенсировать пытаются. Спокойно пролетай выше )
Привет )
Юлия Ким
Нюта Усольцева Привет,мишка)
а может быть этот вопрос оскорбляет их чувство прекрасного. это интернет, каждый имеет право высказать своё мнение.
Нюта Усольцева Из глубокого уважения к Вам,не буду спорить.)Скажу лишь,что я не согласна с Вами.
злятся на себя не получается так на других
хз чё у них в голове
наплевать )
Аня Ваулина
Внимания не обращайте, комплексы у всех разные.
И детство, и настоящее, и будущее. Не берите в голову, нормальных людей больше.
Svetlana Eirich
Собирает пчелка
На цветах нектар,
Будет много толку,
Людям щедрый дар.
Сладкий и душистый,
Ароматный мед,
Скоро его пчелка
Всем нам принесёт.
Свежий запах лета
Будет в меде том.
Солнышком согрето,
Счастье входит в дом.
А пока у пчелки
Ножки все в пыльце,
Кто её увидел-
Радость на лице.
Елена Шушарина
выплескивают негатив накопившийся!!!