Психология

Все хочу дать ответ на вопрос "о доверии к людям" {++?}

Все хочу дать ответ на вопрос "о доверии к людям", но все никак не попаду на такой... Доверие к людям по-вашему хорошо или плохо? Достойны ли люди доверия, Почему?
1111111
никогда. все по договору.
Татьяна Чертушкина
Лучший ответ
Люди достойны уважения. Но надо различать, что все люди разные. Это говорит вам о чем то?
1111111 просто достойны и все?
При ВЕРЕ доВЕРие хорошо... вера горы ворочает...
А для веры до-верие не катит...
ВЕ-РА = ведать Ра... "понимать мир"...
Яна Хавалджи
1111111 Привет, Озеро ))
складывание и раскладывание слов на разные слога и поиски смысла ведь не сильно влияют на историю?
Яна Хавалджи Но помогают понять предков, создавших такие слова для таких понятий из таких корней и сутей... это часто помогает и в настоящем... хотя, да, как кому...
Сейчас мало людей....
Xxx Анна Xxx
1111111 раньше было больше?
Доверие это очень хорошо, но, например, если довериться тому, кто не умеет сосчитать до 3-х, это очень плохо, для себя же самого.
доверять мадамм можна тока мне
Malika Bekkulova
1111111 с ваших же слов? по-вашему я такая наивная? ))
Только любовь рождает любовь, а доверие - доверие.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор. 13:4-8)
Видите, любовь всему верит!
Поэтому обещать что-то Богу и не выполнить печально, Он нам доверяет.
S*
Stell@ ***
1111111 я именно про человека. насчет всего остального у меня есть ответы
ничто так не укрепляет доверие, как предоплата
Достойны, если это не касается денег
Убедилась, доверять - ошибка. Хорошо быть лояльным, но при этом начеку.
Natasha Morozova
1111111 я не о своем доверии
доверие - тяжелая ноша
а если оно закумирено (обожествлено), превращено доверяющим в культ
то и вовсе не подъёмная
не провоцируй слабого человека доверием
не создавай для него обстоятельств, когда он сможет этим доверием злоупотребить
и тебе не придётся разочаровываться в этом человеке
а что касаемо людей
так у нелюдей нет права определять достоинство людей
потому