Психология
У вас есть ответ на вопрос:" Почему с вами так трудно находиться рядом..."
Во мне скопление негативной энергии
У меня нет такого вопроса.
Потому что я слишком много люблю ЖРАТЬ ГОРОХОВОЙ КАШИ
если определённо знаете, что рядом со мной трудно находиться, значит, обладание столь эксклюзивным знанием предполагает и наличие ответа на свой же вопрос
Так ведь с нелюбимым всегда трудно полюби и будет нормуль. Тем более трудности для этого и сущестауют чтоб преодолевать их.
Бездельники, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Блудники получают ответ такой,
что меня блуд и другие нарушения Заповедей не интересуют и
я не желаю восхищаться нарушениями Заповедей.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить.
Хотят Дяди и Тети из разных стран дуреть, мстить, жить в 50% злобы и ненависти Окружающих Людей и при этом ещё в 50% Душевной Любви и Уважения Окружающих Людей,
а не в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
хотят быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
хотят быть Яблочками Мишенями для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе,
хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА этом участке Вселенной,
хотят всю жизнь обижаться,
хотят всю жизнь делить какие-то небольшие материальные блага и недвижимость,
вместо того, чтобы заинтересовать мирным, честным, законным, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой?
хотят всю жизнь обижаться,
Со мной трудно только дебилам всяким
есть. но озвучивать нет смысла.
Мне даже сложно это осознать, не то что объяснить..
Да, я зануда.
Со мной рядом быть офигенно