Психология

С какими людьми вам бывает очень трудно общаться или просто находится рядом?

M-Samal Mukasheva
С первых слов человек как то подсознательно понимает что, что то не так и разговор не завяжется.... У каждого человека существует энергетическое пространство, которое содержит в себе информацию, мысли, настроение, характер и намерения человека.... при попадании в это пространство другого человека с негативными мыслями, срабатывает защита... и вам становится не приятно находиться рядом с этим человеком!!!
Дарья Губская
Лучший ответ
с подхалимами
которые слышат только себя.
Анечка Бажина
которые не понимают и не воспринимают других как личности.
Мира Муканова
Которые много мнят из себя и много берут на себя-а почвы под этим вообще ни фига
Мне трудно общаться со всеми людьми, потому что неинтересно. Но труднее всего с социофобами. Это капец!
M-Samal Mukasheva Т.е. с себе подобными что ли?
С далекими от реальности
Snegana Sugrobova
С озлобленными
Sholpan Kairanbekova
С теми, кто постоянно лжет, даже самому себе
С теми, которые слышат только самого себя.
Доброе утро )
у кого тяжелая энергетика, такие давят даже своим присутствием
Aida Jenisovna
Со лживыми, глупыми и кто много трепется.
И*
Ира ***
С вампирами и прочей нечестью. Всю злобу нечистого они пересылают люду православному.
Инна Сойко
с очень сильно похожими на нас (по характеру)
Сая Мусабаева
M-Samal Mukasheva Или очень...непохожими.
Это всё индивидуально. Лично мне трудно находится с людьми, которые когда общаются по мобильному нарезают шаги туда-сюда и очень громко разговаривают.
со злыми и грубыми
**
*_*зaя*_* *
с берущими и Не дающими - кровососами
с глупыми
с наглыми
с психически больными
Алёна Катаева
С теми кому - все равно.
С теми, которые хотят что-нибудь получить, или повесить свои проблемы.
' Дарья '