Психология

Есть люди с Которыми очень интересно общаться, но от них бывает веет таким холодом безразличия, что становится

Что становится реально ХОЛОДНО. Аж озноб по телу...Почему так??У Вас Бывает такое??Мне не по себе всегда когда на это наталкиваюсь....Такое ощущение, что говоришь не с человеком, а с гуманоидом или еще кем-то того же поля ...
А*
Айтолкын ***
А Вы и так говорили не с человеком, "с гуманоидом или ещё кем-то того же поля" - с инопланетянином (или инопланетянкой) - с МАГОМ вы говорили.. .
И "реально холодно" не просто так, на то всегда есть причина.
Юлия Верколаб
Лучший ответ
Charli @ Вполне вероятно, Вы обидели Мага и он не хочет общаться
Забей, мне вот как-то индифферентно)))
*аня *
Вы подсознательно на этого человека стараетесь действовать своими женскими чарами (как и на любого другого собеседника) . И эти чары Ваши пропадают как в черную дыру. Поэтому и холодно. Говорите с ним просто как человек с человеком, и сразу станет легче.
Айтолкын *** Нет. я прежде всего говорю с людьми ...а потом смотрю ...как человек сам себя ведёт, и от этого зависит как я буду общаться...)
Доброй ночи.)
Эта и есть гаминОиды с какой нить НЛА)))))))))))))))))))) )
Проста им отопление отключили))))
Madi K
Бывает. . но когда озноб по телу как холод физический - это признак другого совсем. . я знаю это ощущение. Спокойно отношусь - если мне нужна информация, продолжаю общение.. .
Люди эти может не безразличны, они закрыты. Но пусть лучше закрыты, чем создают ложные привязанности.
Яна Мурашова
йа об них грецца нисабираюсь))
Интересно.. . Что ж в нём такого интересного...
Галь, руку вверх и резко вниз! Это не они сложные и холодно-отстраненные, это у тебя нет ни времени, ни желания разбираться в их сложностях.
Мария Захарова
Айтолкын *** Сделано..)
просто Вы ему безразличны. Либо он действительно отгораживается от Вас. Ну не хочет сближаться, и что? А Вы нагнетаете. Воспринимайте его просто как обычного человека, который ничего Вам не должен.
Вполне возможно, что со своими близкими он очень даже другой.
Меня больше настораживают этакие "душки", которые всем нравятся. Потому что это не может правдой, это фальшь.
Ольга Тарасова
вроде говорить интересно, а обниматься не обязательно ведь
равнодушие к ответчику.
Эля Трегубова
весна запаздывает.. снег и не думает заканчиваться.. авитаминоз..
Айтолкын *** А я снега как-раз не боюсь..)
...было, однажды, очень переживала, человек просто перестал общаться... но позже поняла и даже искренне поблагодарила за его отчуждение... я на этом переживании очень много выводов для себя сделала, о самой себе... по сути, я не была готова к продолжительному и близкому общению с ним, а дальше поняла, что этот человек мне совершенно не интересен или я к тому времени уже "выросла" из того, что он в себе несёт и просто перестала в нём нуждаться...)
Юлия Кисиль
Значит, это не Ваш человек, обязательно встретишь "своих". И повышай самооценку, веру в себя!
такое чувство обычно возникает, когда разговариваешь с более утонченным человеком. вы не понимаете, почему он так себя ведет, а все дело в том, что он так строит свою стену
Ни разу.. . хотя интересное чувство то, я думаю оно неповторимое. А ты спроси не с Марса ли он? хД
Человек безразличный. Вот и все.