Психология

Как вам удалось найти человека в интернете с которым вам интересно общаться?

Я вот ни одного не нашла, чтоб смогла назвать другом.
Я так не завязываюсь.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Вряд ли в интернете вообще могут быть друзья, тем более у человека 20+.
Главное - оставаться всегда самим собой.
Юлия Дорощенко
Вообще-то задача Интернета другая. И друзей следует искать не в виртуале, а в реальной жизни.
Однако интересные люди "в Интернете " есть, и я таких знаю.
Не знаю, насколько это можно назвать "общением", но знакомством с ними я рада. Даже познакомилась с настоящим писателем, вот! :)

Как "нахожу " интересных людей в И-те ?
Просто отвечаю на вопросы, но честно и серьезно.
А хорошие люди "находятся" сами:)
Дружба это труд... а мы приходим сюда отдыхать... Вдруг забуду поздравить с днем рождения... потом совесть грызет.... поэтому особо не завожу новых друзей.... а те кто со мной, всегда напомнят о себе и не обидятся) за это их и люблю )...
да их полно
Ленчик Жолобова Тезка! Поддерживаю!
я тоже никого не нашел, друзей по-крайней мере, а вот знакомых с деловым подтекстом много, мне этого хватает
он должен быть проверенный
Нет, не удалось... и, кажется, не удастся... хотя здесь многие оригинальнее, чем на улице...
Случайно. И можно сказать нашёлся и не нашёлся такой человек.
Если находятся - то не надолго, тк инетовское общение не может заменить полностью живого общения, не видя и не слыша субъекта.
Как-то сами собой нашлись.
Лишь однажды такое было, но я оказалась ему неинтересна.)