Психология

и вам было бы интересно общаться с человеком, который был бы вашим зеркальным отражением?

Ольга Шефер
Поговорить бы с ней на темы, которые меня интересуют, выслушать единственное (с моей точки зрения) правильное мнение по этому поводу, послушать вдвоём любимые песни, поговорить ещё на любимые темы.. . Думаю было бы очень даже неплохо, но заняло бы на пару дней максимум, а потом ...стало бы скучно, как ни крути а сам с собой не повеселишься!
Елена Куприна
Лучший ответ
Эта тема была гениально раскрыта в фильме "Королевство кивых зеркал"!))))))))
Dinar Дербисова
еще бы! - посмотреть на это чудо со стороны))))
Быть может, он бы помог,
мне саму себя понять, хотя,
если он похож на меня как в
зеркале, это абсолютно не значит,
что он и в душе, такой же, как и я.
Думаю, что было бы интересно
пообщаться.
Леся Киричок
Нет, это было бы не интересно. Мы общаемся друг с другом для передачи информации, для постижения чего-то нового. С абсолютной копией себя этого сделать невозможно, поэтому и не интересно.
Зеркальное отражение - это значит всё наоборот? Я думаю, что общаться было бы проблематично: 100% нестыковка.
Алена Потенко
Это значит общаться с самим собой, а от себя ничего не утаишь.
Людмила Гегина
Хотелось бы..:))
извени тебе очень интересно общаться со своим отрожением
Нина Полякова
нету человека который был бы полностью похож на другого человека чем то все равно разные, да приятно обшятся с человеком который понимает жизнь так же как и ты, есть про что поговорить. Одинаковые взгляды сближают.
Anastasia Sakuma