Психология

Что вам видится в зеркальном отражении?

Ольга Попова
какая то обезьянка с выпученными глазами смотрит на меня)
Надежда Салманова
Лучший ответ
Не так заметно, что пора менять обои.
Оксана Дацюк
Не подхожу, пугаюсь, особенно сейчас. Год назад вставила металлокерамику и уже пришлось снять мост - зуб заболел и пришлось удалить. Когда теперь рот опять в порядок приведу?! ! Не раньше, чем через месяца два...
Гульнара Gulnar
Своё Я.
кто сзади.... а кто? там никого (
Зазеркалье
Oksi Oksi
Я вижу там то что и положено видеть.... по законам физики
Ольга Манакова
...Отражение находит нас утром рано, где-нибудь в районе ванной, из
дремлющего подсознания, из остатков сна, или ночного разговора, и не
разберешь, что это было на самом деле. Отражение бывает немного запаздывает, знаешь, как в запотевшем ЗЕРКАЛЕ в
ванной после очень горячего душа Отражение находит нас в ОКНЕ
троллейбуса, в который ты вбегаешь.... Нас везде находит отражение
Тогда время теряет всякую длительность, съезжая в зазеркалье. Ну а за зеркалом какие отражения?.. .
Но всё равно, оно приходит, отражение, отражаясь в твоих или моих ГЛАЗАХ. Природа дарит нам свое ОТРАЖЕНИЕ и любуется нами.
Из за-зеркалья
Raushan Bekturlinova
Вижу себя, но несколько старше ...
каждый раз удивляюсь, что это я. Без зеркала кажется, что совсем другая.
Анастасия ***
совсем не то, что в реальном
Если не в настроении - что то на заднем плане .
А в настроении - кто то с блестящими глазами !
Юлия Балдина
Своё истинное лицо
работа времени.