Я вот думала, что врачам еще и не такое приходится нюхать - чем я лучше?
Но это самоуговаривание всё равно не очень помогало. Что более действенно?
Психология
Сегодня пришлось около часа общаться с женщиной,от которой очень пахло потом. Что помогает Вам в таких ситуациях?
Я на работе в таких случаях стараюсь периодически дыхание
задерживать, отворачиваюсь, якобы по какому-то делу, встаю со
стула периодически, в особо "злостных" случаях поступаю паскудно
совсем - отправляю на консультацию к коллегам. А шо поделаешь?
Прищепка на нос)
Открыть форточку.
Ничего лучше, чем удалиться.
Гулайна Карсыбаева
Я не могла - это по работе была встреча
Пускать газы в отместку - не очень круто?
Гулайна Карсыбаева
Во-первых, где их взять, если нет, а во-вторых, я же сама от такого амбрэ помру :)
самоуговаривание не помогает) ) и даже мысль, что я тоже поросенок не спасает
тоже задерживаю дыхание) дую себе в нос, типа задумалась над вопросом) в машине просто открываю окна, в кабинете у врачей, прошу откупорить окна, если пациенты вонючи до запредельности. стараюсь считать, что человек болен и его хим. состав запаха изменился под нагрузкой мед. препаратов.. . не самое страшное, лишь бы жил.
в крайнем случае. . был такой, просто при выходе из квартиры человека растилила мусорный мешок, встала в него и разделась до трусоф, обтерлось влажными салфетками, всю снятую одежду с обувью выкинула тут же в мусор, одела старенькое платье, чтоб докатить до дома, до ванны.
брезгливость не перестраивается, и не обманывается ничем.
Кроме терпения - ничего.)
насморок и дезодорант наступательного действия
Насморк.
Гулайна Карсыбаева
И как им быстро обзавестись за пару минут, а потом еще и им не мучиться????
Дезодорант.
вы не нюхайте, где не надо нюхать;
Бывают такие встречи - одной сказал, так она говорит, что никогда не пользуется дезодорантом- дорого типа ( хотя ей уже трицатник! )
А люди страдать должны.
Ладно потом, а когда бомжатиной тянет так, что блевать охота сил нет, а ей все чего-то надо и надо, а я продавец, и уже готова
свои деньги ей отдать, лиш бы ушла быстрее.