Психология
мне посоветовали разобраться в той ситуации из-за которой у меня рвануло крышняк, помогаем советами++
дело было так: я стремилась усовершенствовать себя по всем фронтам, чтоб уж точно и друзьям со мной было приятно и пример подавать и мужчину мечты найти. Предстояло важное мероприятие, мне и моим коллегам нужно было провести одно мероприятие. В нашем коллективе я была всегда первой - самая стильная, самая симпатичная, самая талантливая, самая притягательная для мужчин и та которая заботится о духовном развитие. Я наложила на себя массу аскез, при этом воля у меня железная - все выполняла. Похудела как и хотела, решила воздерживаться от сплетен, зависти, негатива. Стояла на этаких тормозах. И вот в этом мероприятие, я такая красивая прекрасная, заметила, что мои коллеги стали перенимать все от меня - манеры общения, внешний вид, прическу, одежду, жесты. Все с меня копировали. У меня начало темнеть в глазах. У меня не получилось вести мероприятие, у них получилось лучше. У меня было ощущение что я теряю индивидуальность, ведь они скопировали все мое! я осталась как будто пуста. Тогда и помутнело что-то в сознании. теперь мне страшно, что меня опять скопируют на дешевой копирке и от меня не останется ничего. Сюрреализм получился :) Но я надеюсь, найдется хоть один умный человек, который даст верный совет, как быть в ситуации которая может повторится и что я делала не так?
Вы подавали всем слишком яркий пример. Думаю стоит вести себя более скромно, но не смотреть на других.
Советов не люблю давать.. . просто скажу, чет перфекционизм ни к чему хорошему не ведет.. . меня бы взбесило, чт кто-то пытается быть как я.. . веду себя естественно и примером быть не хочу. Оно мне н надо.. . вот они и сделали все по примеру.. . который им задали...
Не так одевалась
1. Не
страшись Бога, страшись охлаждения Любви.
2. Не беги от Мира, но ищи в нём Любовь.
3. Не беги от людей, но даруй им свою Любовь.
4. Не казни себя за несовершенства, но взращивай в себе
Любовь.
5. Не страшись гнева в руке, страшись затухания Любви в
Сердце.
Любовь.
Сердце.
Вы считаете себя лучше всех, поэтому вам кажется что и другие думают также и хотят быть похожими на Вас, но может все-таки это только кажется?
Может, просто твоё внимание сосредоточено на тебе самой, и отсюда такое видение жизни
Ну я-то человек долеко не умный, но сложно пройти мимо - очень советовать люблю.
Вы вот говорите: другие там, другие сям. А не много ли Вы на себя возложили? Видимо, так хотелось быть идеалом всех, что все силы на это и уходили, а на своё собственное внутреннее псих. состояние не осталось ничего.
Конечно подобная ситуация повторится, если так сильно угождать всем будет хотеться.
Мне это так из вопроса понялось.