Психология

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь книгу по психологии, которая поможет самостоятельно разобраться в себе, ..

перестать жить прошлым, выйти из депрессии.
Никакая книга тебе не поможет. Такой книги про тебя саму не существует. Однако, ты вполне самостоятельно можешь ...перестать жить прошлым и выйти из депрессии. Только это еще пол-дела. Где гарантия, что в скором времени, ты снова в неё не впадешь? Никакой гарантии нет. Значит впадешь однозначно. Почему? А почему ты в эту депрессию попала? В чем причина? То то и оно. НИКТО не знает тебя не знает тебя саму. Следовательно и помочь лучше чем ты сама никто не может. Ты сам себе психолог. Сам себе доктор. и т. д. Ты хозяин (ой, хозяйка... ) своей жизни! Зачем тебе нужен костыль? Мало инвалидов вокруг?
Ирина Скударнова
Лучший ответ
Татьяна Дементьева я ведь не прошу Вас расскаать, как мне жить дальше. я всего лишь хочу почитать книги, чтобы быть более осведомленной в этой области. а принимать/не принимать написанное - это уже, как Вы пытались объяснить, моё дело.

блин. спасибо)
Knigi Джона Кехо .
Тамара *.......
опасный путь избрали. . книги пишут все подряд
Юлия Богачева
Если бы это было так просто??? ?
Нужно найти "жилетку", что бы поплакаться.
Слезы это катарсис - очищение.
Книги не помогут и алкоголь тоже, вы проблему загоняете внутрь себя и она продолжает быть проблемой и когда то взорвется в виде болезни.
Марина Швецова
Татьяна Дементьева многообещающе) жилетки-то на дорогах не валяются.
уже отвечал кому-то:
книги В. Л. Леви (см. в вики)
Александр Пинт " Люблю-ненавижу"
http://www.e-puzzle.ru/
найдешь здесь ищи в алфавите
Sabikon Stranger
согласна с Сергеем Гуровым, читается на одном дыхании, никаких конкретно советов не дается, но заставляет задуматься и пытаться понять себя. . особенно Цвет судьбы
Книга Н. Козлова "Как относиться к себе и людям".
Татьяна ????