Причем тут холод и недоедание...))
Злыми бывают и сытые, и устроенные)
Просто им не хватает любви...
Той, которая внутри них...
Можно и пожалеть.. почему - нет?..)
и помочь им наполниться ею...
Психология
От чего люди бывают злые... голод, холод, недоедание... надо ли жалеть злюк?))
То есть, вопроса, почему люди бывают добрые, вопреки всем невзгодам и несчастьям, у вас не возникает?)...
В мире конкуренции, где возможности у всех разные, всегда будут "злюки" и не виноваты они в этом.
нет причин просто так делились ветви в каждой макрорасе.. одна ветвь чересчур спокойная и разумная другая беспокойная и неразумная но в чем смысл такого деления я не понимаю..
Да от таких же людей.
Циников, сплетников, "вечно-все-знающих"
Наверно они не всегда злые. Наверно мы все в разные периоды времени можем быть злыми и добрыми.
Мне кажется, причины злости могут быть разные, впрочем, как и сама злость. Иные только прикидываются добрыми. Другие за напускной злостью скрываются от страха показаться слабыми, боятся вероломства "добреньких".
Любить - надо, жалеть - нет. Любовь созидает, жалость только портит.
Di .
Отлично сформулировано!
Надоели злюки
Самому что-ли таким стать, чтобы перестали доё...бывать
Ксюшка )
раскроешься исчо!))))
надо их простить
от не с-часть- я...
отсутствия Любви к Себе, людям, Миру... Богу...
а сочувствовать, жалеть и ЛЮБИТЬ... надо...
если понимаешь.
жизнь у многих, очень сложная.
каждый приходит в этот Мир со своей целью.
духовно расти, детей плодить, бухать, добро нести людям, или совершать насилия, и т. д.
Алена Наумова
Но пока все не придут к одной цели, всегда будут злюки, будет вражда, будет несправедливость, войны и прочие проявления эгоизма человеческого. Не для того ли приходим, чтобы это понять?