Нет плохих людей, есть плохое воспитание, человеку в детстве не до дали Любви и Доброты.
Надо самому постараться их найти в своей жизни
Верой, Надеждой, Любовью
Наполниться нужно нам,
Чтобы смогли мы с вами
Преодолеть свой страх.
Тот страх, что веками собран,
Тот страх, что живет в Душе
И не даёт ей раскрыться
На очередном витке.
Сделать правильный выбор-
Как жить и с кем дружить.
Только Надежда способна
Счастье вам подарить.
Люди поверьте в чудо,
Оно живёт среди вас,
Тот, кто готов к переменам
Начните прямо сейчас.
А кто не готов, пока что,
Хотя бы услышьте намёк,
Что есть такая возможность
не упустить свой срок.
Психология
почему люди бывают злыми, высокомерными, корыстными?
Я не встречала человека который бы согласился с такой характеристикой себя, объективным то к себе быть сложно)
Воспитание в детстве.
Это как правило единственные сынки или дочки.
Это не люди такие, а их ПОСТУПКИ. Происходит это потому, что они позволили своему рассудку распоряжаться их собственной жизнью. А рассудок, являясь чисто земным инструментом, не может руководствоваться духовными ценностями. За это отвечает сам человек - человеческий дух, который должен управлять своим рассудком в соответствии с голосом совести, ощущением и интуицией.
Потомучто не осознают, что всё нам возвращается.
характер такой
По той же причине, что и небо синее
Так Бог задумал. чтобы эти люди были испытанием для других. Наверно как-то так.