Психология

А почему люди такие злые бывают ???

Ольга Дужик
Не все.. . Просто для некоторых это единственный шанс - победить конкурента.. .
Достойный человек никогда не станет так поступать.
Он не только поможет, но и может побежденному - вернуть оружие.
Кстати, - одной из причин такого поведения стали мировые религии.. .
Я про то, что подлость и мерзость - в крови мировых религий...
Ирина Собрание
Лучший ответ
Ксюха Майтакова Вам цветочки как всегда, поздравляю!
злые ..смотря по отношению к кому.
очень часто жертвы сами вызывают к себе агрессию.. прикинувшись жертвой.
Родства не помнят и веру свою кровную не чтут! От веры все беды, от Христианства !
Потому что живут без Бога...
Татьяна П
Радоваться, когда потакают и сердиться, когда перечат- в природе каждого, в ком течет кровь".
Ничего, крепче будет.
То, что нас не убивает, делает сильнее. (придумала, к сожалению, не я).
Irsik Irusik
Потому что люди. А за помощью обращайтесь к человеку раз вы человек.
Ольга Дужик сам понял что сказал?
Дисгармония между "Душой" и "Телом"! Физическое и эмоциональное истощение! Общее состояние: "Как рыба об лед"! Выход: застолье с песнопениями о безграничной любви и доверии. В церковь - поплакаться в "жилетку" или к Матери, или к "Доверенному лицу"! Ключевые слова (Любовь, Доверие, Сострадание) . Код - в вибрации (архиважно) . Человек на 90% состоит из "ВОДЫ". Абсолютно правильная геометрия кристаллов "ВОДЫ" получается при произношении этих "СЛОВ" (вибрации) на "ВОДУ"! Сюда же и "Колокольный звон"! В письменном виде - отмечу "гамонию" в постановке вопросов, в грамотном их изложении на "Бумаге"! Чистоплотность (Духовная и Физическая) предполагают "Гармонию" между "Душой" и "Телом"!
Julia Velekorod