Психология
Злой волк. Почему волков называют злыми, если они такие же хищники как лев, гепард, пантера, тигр, шакал-но их злыми не
называют
если бы у нас водились львы гепарды гиены и т. д. то их бы в сказках так называли
их так называют русские которые сроду не видели шакалов и львов.
Злее человека зверя нет
Ну давайте назовём "Добрый волк" ...так лучче?
потому что кроме волков других хищников в средней полосе России не водится Тигры только на ДВ
У волков нет слабостей - поэтому они не прощают их другим.
а ещё....говорят, что кошки умнее собак,
Вы знаете хоть одну собаку, которая выпала с окна?)
(у меня, если что-кот))
но я одинаково хорошо отношусь к любым животным)
нелёгкая у них жизнь...
(у меня, если что-кот))
нелёгкая у них жизнь...
Волки - благородные звери!
Делает зло вот и злой. И оскал его не похож на детскую улыбку. Серый хмурый вечно голодный. И думают все что он злой. Хочешь не хочешь злым станешь
Потому что это взято из русских сказок, а в русском лесу нет льва, гепарда и тд...
потому что если они голодные, зимой, и охотятся стаей и если им встретится человек который не знает законов дикой природы, и невнимателен и он лезет в опасность - они могут его съесть.
Хищники очень злые потому что убивают. Санитары леса. Они балансируют систему.
С появлением человека комнатного - Земля заболела/
У нас самый развитый ум, но если он не в балансе с природой мы вымрем и ум не поможет.
Баланс это Великий Разум, и мы можем быть умными в технологии, а по жизни Деревья разумнее чем мы.
Разум еще это любовь.
потому что он точно не добрый!