Психология
Почему человек злым бывает?Вроде детство не тяжелое,все есть,горе не видел а все равно злой.
Когда все в жизни спокойно, Душа не закаляется в каких-то сложных жизненных ситуациях и не изживает те пороки, которые в ней присутствуют. Поэтому, ситуации даются нам Свыше для самосовершенствования, прежде всего...
Не человек злой, а жизнь такая злая, мир такой злой
откуда возможно знать, что человек горя не видел? например, то что мама в децтве сиську не давала тоже своего рода горе
"Гнев гнездиться в сердце глупых"
Лууле Виилма считает, что это от недостатка любви. Что, когда человек думает : меня никто не любит - это постепенно перерастает в злобу. Не тяжёлое детство - это не признак любви. Бывает, что человек в достатке живёт, а что такое любовь так и не знает.
если человек от этого мучается (а не наслаждается) , то нет выхода какой-то энергии.. . надо разбираться конкретнее
а если наслаждается, то, к сожалению, это вампир, он так живет, питается, так устроен.. . всякой твари по паре на планете, бывают и люди разные
Значит, горя ему не хватает. Как хватит его с лишком - враз про былое счастье вспомнит. И уже не забудет.
Karlygash Korazbekova
Прекрасный ответ.
Каждый внутри хорош, а на связях - плох.
От недостатка секса. Неужто не ясно?..
От зависти
потомучто ему так нравится
откуда мы знаем, что человек злой? это наше субъективное мнение)) ) мы смотрим и думаем, что он "плохой", а он, может, считает себе хорошим, даже положительным)) ) чужая душа-потемки
кстати он может быть злым именно потому, что все есть - он считает что все так и дожно быть и что ему все можно))
Все есть - оттого и злой. Эгоизм, гордость, раздражение не дает покоя. А злость и жестокость - следствие. Поэтому то негативная сторона должна быть всегда. Чтобы было равновесие.
Ну, если женщина, то, может ПМС?)))
Ну это уже с жиру бесится