Психология

Почему я - злая? Даже не так... почему яТАКАЯ злая? Как стать такой вообще как робот?

А надо становится такой как робот?? ?
Роботы не чувствуют.... А Вы чувствуете.... это Ваше главное преимущество.... Злая?? ?
Думаю Вы добрая.... в глубине души) Рано или поздно поймёте)
Valentina G
Лучший ответ
Да вовсе вы не злая, даже не имеете представления каково быть злым. Не наговаривайте на себя напрасно. Вот так приклеится Ярмо-злюка, потом и не отвяжется при всем вашем желании. А оно вам надо? Счастья вам и покоя.
Луиза Медова
неудовлетворённость собой - первый признак гениальности..
Toma *
А роботы тоже бывают разрушители. Ничего не изменится. Станешь роботом разрушителем. А вот почему-это только от тебя зависит. Значит ты такая злая и есть.
Lubov Minyailova
Злая - значит живая, а будешь роботом - будешь никакая... хочется быть такой? Наверное нет, тогда меньше злись, но совсем это качество в себе не заглушай, а то инстинкт самосохранения исчезнет.
Проанализируйте своё здоровье. Причин злости может быть не одна, но мало кто задумывается о такой как зашлакованность, нарушение работы печени. почек. паразитарный аспект, так скажем.
Татьяна .
это недотрах, найди себе мужчину
Наталья Бурда
Раушания Гибадатова Александр-Александр, вы похожи на скафандр :)
Только счас, кстати, придумала.
Себе лучше найдите, если причины быть злым и печальным у Вас сводятся к такой простой и легкорешаемой вещи как банальный секс.
А какого хуя... ты воображаешь себя... милым маленьким ангелочком.
Если хочешь и дальше... этой ебаной хуетой страдать.. .
тусуйся с сопливыми суицидниками, обсмотревшимися фильмов ужасов...
Раушания Гибадатова Вы ошибаетесь.
Потому что я отнюдь не Ангел, точнее звучать будет не так.
Ангел - Не я )
Странная формулировка, правда?
Полна бреда... пусть. Но не для меня.
Мне неважно какие интересы у человека, к чему склонности, есть такая штука, что вот знаешь, есть что-то, пусть даже одно, но это что-то тянет людей друг к другу. Люди могут быть похожими или нет, но когда есть такая штука, тогда клево. Как-то особенно хорошо и даже радостно внутри... Но это редко.
В основном люди, к сожалению, общаются По Каким-то Причинам, то есть из-за чего-то, что можно от человека получить. Получить для себя. Это грустно, но это факт реальности.
Мне не с кем тусоваться, потому что штуки этой не возникает.
Носите на поясе ремешок. А когда выйдете из себя, то этот ремешок, а лучше сказать-пояс, будет напоминанием Вам значение слова "РАСПОЯСАВШИЙСЯ"-вышедший из себя, злящийся. И Вы сможете привести свои чувства в порядок. Кстати ремни, пояса-являются своеобразным "святым кругом",которым защищал себя Хома Брут из гоголевского "Вия".Попробуйте-и Вы станете не роботом, а добрейшим и милейшим человеком. Вас ВСЕ вокруг полюбят, чего я Вам от души и желаю. Успехов Вам в преображении. Главное-верить в себя!