Психология

Почему на любой абсолютно вопрос в инете обязательно будет хоть один злой, грязный ответ? неужели настолько много злых?

дураков тоже не мало. а еще в инете никто не даст в морду, потому все такие смелые.
Iuliana Azarova
Лучший ответ
значит у тебя не слишком "чистые" вопросы. Спроси в науке что-то типа "подскажите, как посчитать среднюю температуру поверхности Луны" - и не будет ни одного злого.
Лиля Меметова
Есть такая восточная поговорка: Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было. " То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.
Говорят же, что "в семье не без урода", да и "в стаде не без паршивой овцы"...Лишь бы эта "ложка дёгтя не портила бочку мёда".
Grell Sutcliffe
да нет, люди сами по себе не добрые и не злые. Просто у всех в разный момент - настроение разное))
Weta .....
Да их много, но вне инета они пушистые
и грязных
Не мы такие - жизнь такая!
У меня все ответы чистые. Спасибо пользователям.)
Без тьмы нет света.
Без добра нет зла.
Без любви нет ненависти.
и где ж вы злых людей то видели? или вы по себе меряете ?
если кто то вам по душе, то значит он добрый. а если другой вас бесит, то тогда он плохой, злой, гад (ина) . кто там сортирует граждан, тот бесконечно зациклен на себе. а еще он - эгоист. и плевать ему на все и всех, кроме своих оценок )))
Злых всего один и он один пишет все злые ответы
Sky ...
Ты не представляешь как