Психология
Как вы считаете, почему сейчас в мире стало так много стресса, особенно в Европе, люди стали как роботы?
Потому что развитие технологий идёт экспоненциально и мы живём во время, когда начался бешеный рост. Среднестатистический человек не успевает усваивать кучу информации, поступающей отовсюду. Это ещё случилось и во время политических разногласий мировых масштабов. Короче крепимся!
как роботы это точно
Лично мне плевать на то как у кого то
Капиталистическая система негуманная . Выживает сильнейший
да потому что
в пол уха слышым мы порою
в пол глаза видим и притом
остатком мозга всем советы
даём
в пол уха слышым мы порою
в пол глаза видим и притом
остатком мозга всем советы
даём
войны, терроризм, плохая экология
Некогда людям жить, только пашут, стрессы, налоги, мигранты и прочее.
В последние времена живем..
Власти или скажем группа властей в Европе ввела санкции против России и сама от этого сильно пострадала. Они очень не хотят допустить Россию к своим богатым рынкам понимая возможности России. И так же этого очень не хотят те же группы людей в США. И по этому случится вот что! Европа в итоге прогнется и Россия станет полноправным членом их рынков и это пойдет на пользу обеим сторонам, кроме США. А вывод прост. США развалит Европу через свои группировки во власти, только что бы не допустить Россию к крупным деньгам. Но Европа еще может этого избежать если сделает правильный выбор на выборах и протянут руку дружбы и партнерство вооруженной до зубов России !
Жанна Ромашова
Как протянет, если во власти марионетки?!
оч. много информ. Лучше все просеивать через библию и Божий взгляд- почему?
Спасает наши души Бог и помогает бороться за целостность личности, мир, радость и любовь от Источника, который есть всемогущий библейский Бог !