Психология
Почему так много женщин стало работать в милиции,особенно в ППС,уголовном розыске,участковыми?
Странно получается:в армии служить никто не хочет,в милиции много женщин.Да и в других силовых структурах не лучше,И в горячие точки тоже женщины уже поехали.Куда мы катимся?
Да очень просто! Много женщин с высшим юридическим или педагогическим образованием, а адвокатами все быть не могут. В милиции же платят больше, чем продавцам и уборщицам, к тому же это все-таки госструктура, и больничные, и отпуска.. . А мужчин в милицию берут только отслуживших в армии, и не бывавших в местах лишениях свободы, не наркоманов и не алкоголиков, а где таких напасешься? Опять же, образование... А чем работа в милиции для женщины хуже любой другой? Если работать, а не балду гонять - везде тяжело...
потому что истинных защитников нет. есть пивные бочки и "футболисты"
Русские мужчины вымирают как вид. Пока страна держится на женщинах, но надолго ли нас хватит?
Женщина хочет чувствовать свою власть. Вот и реализуют это в силовых структурах. Но, это иллюзия. Там они только грубеют.
Все тетки работают, а мужики все "охранничками", вроде Шарика из Простоквашино, на стуле при входе в магазин сидят. Или под забором лежат
Это пропаганда среди одиннадцатиклассников высшей школы милиции. Приходят дядьки и рассказывают как там красиво и как после все замечательно.
Shoira Ismanova
если так, что почему только женщины ведутся? или совсем мозгов нет, думать, что среди преступности будет все хорошо и замечательно?
результат эмансипации. Много женщин также в таможенной службе и прочих "типично" мужских занятиях. Очевидно, погоны, звания дают каку-то социальную защищенность, статус и т. д. , так почему бы женщине их не получить?