Психология
Что движет женщинами идущими работать в милицию??))
скарея всяво бязнь жисти, а так ане в системи )я так думкаю ))
Безраздельная власть... ну и наручники, конечно..)
Работать же где-то надо. В большинстве своем.
... там сидела Мурка в кожаной тужурке, а из-под полы торчал наган...
полный соцпакет
Мерзкий характер закомплексованых дур, которые хотят безраздельной власти и командовать всеми вокруг.
М-дааааа.
У меня несколько иная, более позитивная точка зрения. Некоторые женщины идут работать в милицию, потому что верят в справедливость. В то, что не все менты - козлы и т. д.
Может пофорсить в форме?)
максимальное приближение к мужикам
А ты знаешь, это ведь мысль. .
Пора навести там порядок ...личным примером.)
либо глупость, либо неумение что- то делать, либо безвыходность положения)))
есть ведь еще романтика - чувство что ты делаешь что-то очень хорошее, полезное и совершенно необычное для женщины, желание достичь успеха там, где и мужчине нелегко... но точно не для каждой женщины этот путь)
жить как-то надо
желание: выйти замуж за мента
Никогда не задумывалась над этим, хотя когда-то хотела стать криминалистом, но не стала.... и на вопрос не отвечу.... что мной тогда двигало, кто его знает....
беспредел!
как странно, почти все негативные ответы.
а может это вы боитесь такой трудной и неблагодарной работы,
что для мужчин, \что для женщин
стабильный заработок и более продолжительный отпуск.
Доминирование, по большей части над мужчинами.
Страх.
Инспектора по делам несовершеннолетних .Кто кроме женщины сможет справится на этом месте. И хорошо справляются. И выглядят замечательно.
равноправие
мужчины)
жажда власти, детские комплексы
Один из критериев для красоток-покорить всех мужчин, для уродин-точно одна не останусь