Психология
Почему свобода для женщин стала важней отношений?)
)))ибо...
Это не отношения, это кабала)
Мне лично такая свобода даром не нужна.
Коты, мэм.
Я не заметил такое . В России все еще домострой рулит .
Алёна Журавлёва
вы батенька из какой деревни
А что со своей свободой делают Женщины?
Эти Свободные Женщины делали аборты?
Эти Свободные Женщины после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, может быть надо создать деятельность прощения Всех без исключения, узнать информацию об этом, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Эти Свободные Женщины делали аборты?
свобода или иллюзия так же зависима от мужчин только без обязательств в отношениях
Сами себя обманули.
а кто вас раньше-то сдерживал?)
Свобода от чего? Что имеется ввиду...
женщина это материя.. мать.. и мать не только детей... а также и мужских фантазий и мыслей... а если этот механизм поссорить и разделить то он перестаёт работать.... и тогда род вымирает.