Психология

Почему свободу выбора в отношениях между людьми мы называем изменой?)

Просто песня.
Нам всем дана свобода выбирать.
Но мы зачем-то рабство выбираем.
Нам каждому придётся умирать.
Но мы зачем-то, чей-то выбор осуждаем.
Но мы зачем-то, чей-то выбор унижаем.
Нет сил у нас разрушить эти догмы.
Нет сил у нас чего-то поменять.
Но мы кричим что мы свободны.
Команды продолжая чьи-то ждать.
Не знаем мы как быть счастливым.
Но знаем мы кому и как служить.
От рабства чувствуем себя разбитым.
Не зная для чего нам дальше жить.
Не зная для чего нам дальше быть.
Мы умираем полными в печали.
А кто-то пуст и с радостью уйдет.
В картинках жизнь свою проспали.
Все то что Вы и Я в земле сгниёт.
Все просто в этой жизни нашей.
Открой глаза в себя смотри.
Не бойтесь быть вы растеряшей.
Упал вставай не плачь терпи.
Упал вставай не плачь иди.
ТОМ.
Изменой называют крушение ВЕРЫ В ЧЕЛОВЕКА...

так не надо верить, знайте его или не знайте...

к свободе это вообще не имеет ничего
Аня И Паша Ходаковы
Лучший ответ
До сих пор не смогли разблокировать Систему.
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, Люди забывают информацию о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней, забывают информацию о Детях и Внучатах, о Родителях из Прошлых Жизней.
Поэтому и считают некоторые Люди, что родиться в Этой Жизни со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и не вспомнить о Семьях из Прошлых Жизней, а создать Новую Семью = это считается измена и брак.
Наверное, поэтому разрушаются 1 Семьи, поэтому разрушаются 2 Семьи, поэтому разрушаются 3 Семьи.
Программа заблокированная, надо разблокировать Систему.
Это издевательство над Всеми Людьми жить в этой заблокированной компьютерной программе.
Но Кто виноват в том, если Люди сами не желают разблокировать Систему?
Какие-то Военные придумывают какие то дурацкие и дебильные эксперименты, а потом сами же каждый раз попадают в свои же капканы и в ловушки.
Надо разблокировать Систему.
Ваша "разумная" цивилизация сознательно выбрала обучаться жизни через страдания.
ОК. Живите в страданиях и подыхайте в мучениях, и не нойте, что с такой гибельной философией не пускают к звёздам.
Мы же не враги себе, распространять духовную инфекцию.
никто не запрещает быть свободным.... просто не женись...))) и проблемы нет)))))))
Эгоизм присваивает партнёра к себе, поэтому говорят "мой муж", причём это присвоение является некоей святыней.
Юля Москалик
Спасибо
мы называем ее так только тогда, когда вначале отношений подразумевалась иная их форма и кто-то был обманут. во всех остальных случаях это называется как-то иначе
О*
Ольга ***
Божечки, как это мило, щас заплачу)
Катя Сапего
Потому что если ты *в отношениях* - значит этот выбор уже был сделан, если ты его делаешь опять - ты получается его МЕНЯЕШЬ, стадо быть отсюда и измена.