Психология

Почему признаваться в любви стало стыдно...особенно мужчины стали этого бояться?

Не то чтобы он не хотел прочесть

посланий, наоборот, он ждал этого, но... К нему внезапно пришла странная

мысль: почему он так часто просит луну встать к нему лицом? Раньше он этого не

понимал. Он не видел в ней знакомого лица, только серебристые шары, которые

вращались в ее невидимом глазу пространстве. А теперь он не знал, как к ней

обратиться, и ему вдруг стало стыдно, что он не знает, как она выглядит.
Евгения Нурдинова
Лучший ответ
Может просто любви нет ..
Zhanat Askarovna
Зависимость это всегда постыдно.
Ма
Марина
Когда любят-стыд теряют.
Крышу сносит напрочь.

))
а если этого нет.
то и любви нет.
Искакова Маигуль По вам так видно с учетом ваших многих постов о мужчинах, что вам это нужно только чтобы об любовь ноги вытереть и эго свое потешить. Вот благодаря таким как вы и перестали.
других интересов больше у людей.
Нет ответки в искренности чуств у нынешнего поколения потребителей: большинство хотят больше брать чем отдавать.
Ирина Недосек
Стыдно?! Признания в любви это главный пропуск в постель, т. е. к главной цели внимания мужчины к женщине. Они у меня заготовлены бочками
Наташа Наташа
хм.. а нужны ли счас женщинам эти слова? )
В каждой строчке только точки после буквы л
Ирина Анищенко
Это не стыдно, а опасно. Вы ж сразу норовите квартиру отобрать и развести на алименты...
Потому что среди женщин об любовь стало модным ноги вытирать. Но даже при таком раскладе не всем стыдно, даже при полном понимании этого.))
Анна Черняк
Какая глупость, Я в любви признаюсь каждому встречному...
Муррррка . Я тебя так ЛЮБЛЮ! ты не представляешь...
Чувствуешь как сердце бьётся...
"...А не спеть ли мне песню о любви
А не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар..."

)))
Ира Симакова
Кому ?))
Не думаю, что мужчина, который нашел свою женщину ..не захочет ей в любви признаваться
Не лезут на балкон как раньше с цветами