Психология

Как понять существует ли люди если ты кроме себя не чувствуешь никого? вдруг вообще все роботы

Такое ощущение очень может быть из-за чрезмерных зависаний в телефонах,планшетах,а дети сейчас на таком и вырастают.Вдобавок инет-это платформа для разного рода инфы,здесь каждый выдает любое,что приходит на ум лично ему.Любые бредовые гипотезы,идеи.А другие читают,да еще с неокрепшими умами.Откуда вот лично у вас появились такие мысли? Могу посоветовать поменьше увлекаться виртуалом.Найти для себя какое-нибудь реальное занятие,хобби.А еще почаще на природе бывать.Когда за ней наблюдаешь,то очень даже начинаешь понимать,что мир не просто реален,а очень даже разумен,и любая птичка,любое существо для чего-то да было создано.И наоборот,мысли о виртуальной реальности вполне могут быть на руку тому,кто имеет цель увести человека от истины.
А мир сейчас к этому и идет,посмотришь вокруг-все идут уткнувшись в смартфоны.Мозги элементарно затуманены.Вот и получается,что сами со стороны действительно как био-роботы стали,а еще и мысли такие начинают посещать,все закономерно.Замечу,что теория о том,что мы живем якобы в компьютерной игре,что все вокруг ненастоящее появилась одновременно с внедрением в нашу жизнь этих самых компьютерных игр,вообще всего цифрового.
Юля Бида
Лучший ответ
Масло поменяй - почувствуешь...
Елена Лукина
Никого и нет. В твоём уме только образы людей
Да, ты в матрице.. Пройди сквозь стену, желательно с разбега...
Если ты кроме себя не чувствуешь никого, то это может быть из-за проблем со здоровьем, лучший вариант сначала обратиться к доктору психологу
Есть вариант что ты не чувствуешь никого из-за ограниченности мышления или ощущения
А если сидишь в интернете без общения, то такие ощущения могут возникать, это просто следствие такого образа жизни