Психология

Стоит ли продолжать писать роман, если (подозреваю), что кроме моего кота его никто читать не будет?

Да и кот-то мой малограмотный)))))
если это занятие приносит удовольствие, пиши. только от души и правду, все свои мечты и фонтазии. исходи из того, что читать его кромекота никто не будет. может получится шедевр.
Ольга Ильина
Лучший ответ
для тренировки да. следующие могут быть удачнее, и опыт уже будет
Юлия ...
....-следует шить сарафаны из ситца
-вы думаете, это будет носиться?
-я думаю, это следует шить....))))
Если хоть один читатель
Гаранированно есть ,
Значит ваш роман бесспорно
Смысл имеет продолжать.
Станет Васька -почитатель
Кот читающий, ученый ,
Будет он у Лукоморья
Легитимно вкруг ходить ...
пишите для своего удовольствия, тогда читать будут :)
Vera Kozobrodova
Ооо, серый брат, как я тебя понимаю.. .

Знаешь, мы с тобой одной крови. Я тоже как и ты жертва современного общества.

Всё равно пиши! Не ради признания, ни ради людей, а для себя. Обязательно пиши!
Если кот в сапогах, то стоит, он найдет способ его продвинуть!
Оля
не опускай руки !
у меня тоже есть книжка "Плюшевый мир" , для 5-ти летнего сына написал, тираж 1! экз.
Мария Ардашева
При чем на бумаге, а не только в уме.
Инна Куликова
Если кот умеет читать - возможно стоит сделать ставку на него, а не на себя!)))) ) Пишите, вы же не имеете данных статистики о том, что все выйдет так, как вы боитесь. А страх вообще плохой советчик.
А в блог задаром слабо по частями выкладывать? ;-) Я туда буду похаживать заместо кота, читать и критиковать. Хвалить не буду. Не люблю хвалить. :)))
Резеда Иванова
Ты же любишь своего кота?
Не обижай его - ПИШИ!
Делайте то, что считаете для вас нужным.. . Если это вам не надо, так оставьте это дело.. . У каждого действия должен быть смысл...
дописывайте и присылайте .С удовольствием почитаю
Мария Зубенко
Дописывайте и высылайте мне. С удовольствием прочту и поделюсь впечатлениями.
Aziatka Mulatka
Стоит.
Юлия Лапина
Если пришлёте мне пару глав - один человек прочитает. ;-)
не расстраивайте кота! пишите !
ну хотя бы ради кота это нужно до делать..
пишите. кот эт соавтор, счастливый литературный негр.