Психология

Что делать художнику, если его творчество, кроме него самого, вообще никому не нужно?

Хотя другие такие же никому не нужные творческие личности, разумеется, активно пишут комменты под его картинами и ставят высший балл
продолжать тварить)
С)
Сонечка )))
Лучший ответ
Упиваться своей якобы ненужностью.
Е*
Елена * * * *
Так надо идти в люди, там где золотом заплатят ))
Ольга Сазонова
Провести пиар акцию в Лувре или Эрмитаже и надеяться на бога.
делать то, что приносит ему удовольствие и в чём он видит смысл, т. е. то же что и раньше..
не поняла, как можно быть никому ненужным, когда кто-то видит плоды и им это нравится? или все эти люди - никто для вас?
любому творческому человеку нужна аудитория. будь то писатель, художник, певец, музыкант, актёр.. . у вас - она есть. единственное, разве что, - ваши работы не продвигаются в массы. но это только от вас зависит, от того, что вы деелаете, для их продвижения. а, если люди смотрят, оценивают, одобряют или критикуют, - значит вам уже удалось привлечь их книмание. близкие, родные, думаю, тоже не остаются равнодушными. в конце концов, если это не будет нужно другим, - то это нужно ВАМ. просто потому, что вам нравится и хочется это делать. вам ведь нравится этим заниматься?...
Освоить фотошоп
и быть фотохудожником
а фотохудожники хорошо зарабатывают
http://www.wedlife.ru/member71/
что делать.. что делать.. то и делать
Елена Elena
искать вдохновение... в чем-то... в ком-то..
Художнику посоветую перестать быть зависимым от чужого мнения и заняться делом, которое ему приносит удовлетворение. ))
Продолжать творить! После смерти все твои шедевры станут ВЕЛИКИМИ.
Здравствуйте! Скорее всего, он и сам ничего не предпринимает для того, что-бы стать нужным ...Видно все устраивает .Пусть творит, что еще остается ...)))
Ленка Борина
искать единомышленников в арт-группу.. так многие художники раньше делали и сейчас делают
Продолжать писать. Рано или поздно ценители найдутся.)
Продолжать писать! не может быть что не нужно!
Елена Лена
Все дело в Имене/Имедже чаще всего это и есть отличительная черта знаменитых художников.
С возможностями И-нета можно и нужно засветиться на как можно большем кол-ве порталов.
e-bay как вариант сбыта.
один человек есть, это уже успех
ему ведь нравится