Психология
Что делать, если люди что-то тебе навязываешь лишнее, но нужно убедить в том, что это никому не нужно - ни тебе не им.
Как это объяснить им?
Некоторые Люди соглашаются на то, что им не нужно, но только для того, чтобы показать и доказать, что это никому не нужно.
Захотели? Мечтали об этом? Пожелали? Получайте! Держите! Наслаждайтесь! Кайфуйте! Получайте удовольствие.
Но потом не плачьте и не нойте, не жалуйтесь.
Заходи = не бойся, выходи = не плачь.
Любишь кайфовать в 1 день за 3 дня положенного?
Потом может быть плохо и тяжело З дня и так тяжело, как на несколько дней могло быть растянуто, тогда бы это было незаметно,
а это концентрированная тяжесть на Душе за несколько дней,
потому что радость природную 3 дня назад за 3 дня вперёд взял в кредит то, так как при помощи наркотиков или других средств это вызвал в своём организме,
взял себе то, что должен был растянуть на 3 дня и уже этого нет, терпи недомогание, слабость, сонливость, депрессию и подавленность, так сказать "лёгкую или тяжёлую ломку", в зависимости от того сколько дней или месяцев подряд употреблял.
....
Как тебя узнать?
Как узнать, Кто ты есть по этой жизни и на что ты способен в разных ситуациях?
Перед Беззащитной, Милой, Ласковой, Доверчивой Женщиной Ты себя покажешь таким, каким может быть тебя не знают Другие Люди,
но Эта Беззащитная Женщина это увидит, это заметит, это поймёт и сделает выводы, оценит тебя и даст тебе характеристику такую, какую ты заслуживаешь и будет знать, Кто ты по Этой Жизни, если тебе довериться и дать тебе свободу выбора.
Может быть Эта Женщина об этом никому не скажет, но для себя она обязательно сделает выводы о том, Кто ты есть по Этой Жизни по отношению к ней, при том, что она тебе доверяла.
Довериться тебе и тогда можно узнать на что ты способен.
А пока я тебе не дам свободу выбора, то я тебя не узнаю, на что ты способен,
а если я тебе полностью доверюсь, то в этом случае у тебя будет свобода выбора и я посмотрю на что ты способен по отношению ко мне.
Ну всё. Человек нашёл нужные правила жизни и обрел настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, интерес проводить исследования прошёл. Уже не 17 и не 27 лет.
Уже более 40 лет. Пора быть Достойным Живым Примером для Молодёжи.
....
Что ж такое натворили Дяди и Тети с планеты Земля в это современное время, что Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба создал такую разработку, что в это современное время помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории Разных Стран, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Разных Стран, а если Военные и Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Военных и этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Стран или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам?
Ну это ж неслучайно, что до сих пор не появились Эти Сильнейшие Мудрецы, способные заинтересовать, убедить и вдохновить Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации???
Заходи = не бойся, выходи = не плачь.
....
Как тебя узнать?
....
Как это объяснить им " если люди что-то тебе навязываешь " ?
Словами.
Так и объяснить.