Психология
Люди!А что вы делаете когда душит депресняк?Когда вы не находите слов,чтобы убедить себя,что все не так уж и плохо.
У всех людей дипресняк проходит по разному. У меня буквально вчера он был часа 4. Я обычно выхожу из него так, либо иду в парикмахерскую, либо иду и покупаю себе что-нибудь, т. е. отвлекаюсь на приятные мне вещи, мне помогает.
Иду плавать и депресняк уходит!
не душит. никогда.
Акназик Данеева
Вам повезло.Наверное,это просто свойство характера.
Elena Kozlova
Хиштаки ты молодец!!!!
Когда болезнь я пью лекарства.... когда просто хандра я пью вино....
Я спрашиваю себя: руки есть? ноги есть? Крыша над головой? кусок хлеба?
Найти желтую краску и грустно и депрессивно и тупо красить любой забор...
Идите к подруге, которой еще хуже. Помогает.
Иногда беру книжку, и погружаюсь целиком в неё: в другие миры, события, проблемы, судьбы персонажей и так забываю о грустном, ухожу от реальности.
улыбаюсь - через силу, говорю себе, что не было ни одной ночи, которая не сменилась бы утром.
Придумай для себя ради кого или чего стоит дальше жить с радостью. У кого-то это любимый человек, у кого-то любимое дело, наши близкие.. .
Именно мне помогли глаза сына "Мама ты болеешь? " - а в глазах страх.. .
Поставила точку и начала карабкаться вверх!! ! Любыми путями. Занималсь с психологом-изотериком. Читала Синельникова, Правдину.
Жизнь улыбается, солнце светит, СЫН РАДУЕТСЯ - а это самое главное!!!! (хотя мое выползание еще не закончилось).
Поплачу, музыку послушаю и все хорошо
Нужно постараться забыть ту причину и фактор, по которой была вызвана депрессия, просто переключиться на другое, отвлечься, очень хорошо помогает сон, любимое дело, после этого на ситуацтю смотришь другими глазами, с другой стороны.
ничо не делай! - депрессуй.... -сейчас ничего не поможет, терпи! и не сбрасывайся с балкона!
подумаешь об этом, когда станет тошно не от проблемы, а от депрессии.. .
тогда и спрашивай - средства есть