Психология

Удаляя из друзей человека, с которым общались довольно тепло, пусть даже в прошлом, находите слова ПРОЩАНИЯ или молча?

А может это игра такая? дружу - не дружу.. .
Мне думается, виртуальные профи, приминая человека, заранее знают, что удалят его.
Как книжку ...прочитали, и за следующую.. .
Отношусь теперь к этому с юмором... ) Это Вам для настроения ))

А я-то, признаться, считал тебя другом
И думал, что ты мне на счастье дана,
Но вдруг обнаружил с тоской и испугом:
С тобою не жизнь, а морока одна!

Ты вечно меня в неприятности втянешь –
Да разве тебя остановишь, балду? –
Кого-то заденешь, куда-нибудь встрянешь,
Во что-то ударишься, мне на беду.

Недавно тебя посетила идея
Сквозь дырку в заборе протиснуться в сад.
Ты сразу застряла, и я, холодея,
Тянул тебя, всё проклиная, назад.

На днях – не вписалась ты в двери маршрутки
(Хотя ты на вид не особо крупна) ,
А после – болела ты целые сутки,
Как будто от бочки дрянного вина.

Я думал – ты гордость моя, украшенье,
Но ты – лишь обуза, понятно ежу.. .
Нет, сделал я вывод и принял решенье:
Моя голова, я с тобой не дружу!
Таня Рогозина
Лучший ответ
Елена Пирожкова Спасибо....)))
Славный стишок....))
Таких не удаляла, а если бы пришлось, перед тем дала бы обратную связь, а не монолог с припиской "Когда ты будешь читать эти строки, меня уже не будет"...Могу вас порадовать - теперь, если его удаляют из друзей, человек НЕ получает уведомления ("такая-то тебя отныне знать не знает)! ВООБЩЕ ничего не получает - молчок! Класс. Точно так же можно смело отвергать новую дружбу - суровая правда насчет "вам отказано в дружбе" человеку по новым мыльным правилам не придет.
Галина Ледяева
удаляла мир по техническим причинам. всех предупредила. обратно не звала. кто вернулся сам - тот вернулся. такой вот "естественный отбор"
Галина Ледяева А я как раз в подобной ситуации не "иду на поклон"!..Не я ведь удалилась,и второе удаление пережить не хочется...))
знаете, меня удаляли без прощания, это их право. я без обид.
Я не удаляла, но если бы пришлось - конечно бы сочла своим долгом объяснить причину и попрощаться.
Не приходилось... а если тепло общались, зачем удалять? Сделайте паузу ...Возможно, возникнет второе дыхание.
Зауре Кубиева
Я воспитанная дама, потому даже прощаюсь нежно и тепло)) Зла на душе ни за что не держу)))
Ненавижу предатальство. А если ещё без обьяснений, то вообще ненавижу.