Психология

Как думаете, что чувствует человек, когда его внезапно удаляют из друзей? Описание внутри.

Познакомился с одной, 10 месяцев каждый день по многу общались, но пришел к такому мнению что я был для нее бабушкой, с которой она все ныла и ныла. Очень много сообщений от нее, постоянно про себя и свои интересы, я проявлял большую вежливость и тактичность. Но в итоге понял что мои рассказы она совсем не хочет слушать, а ее интересует только все ее, она даже поставила статус что мы с ней лучшие друзья. Но я взял и удалил из друзей и в ЧС ее кинул.
В этом случае она будет ощущать либо самобичевание ("я такая дура, все от меня убегают") ,
либо обиду на жизнь ("ну вот, ещё один меня предал, все люди - предатели и пользуются мной бедняжкой, лишь яим душу открою - сразу в нее плюнут')
Инесса Тимова Соломанюк
Лучший ответ
3625 Ахах, красиво вы ответили, даже не думал что в таком случае люди могут подумать, что их используют. Спасибо, поржал от души и да, наверное такое действительно возможно.
Малодушное бегство, что тут сказать.
Будет считать эгоистом и трусом.
3625 Можете думать что хотите, я же не запрещаю. Но вопрос про другое )))
понимаете в чём дело--там где друзей более 10---уже просто коллекция
3625 у меня было 6, теперь 5, у нее 134
"Друг " в интернете, это как муж по телефону или собака по переписке.
3625 Согласен, но как видите люди назойливые есть.
3625 я 73, вот и думаю, неужели вы старше, что то не похоже))
думаю что настоящей причиной удаления из друзей был её отказ от секаса ))) ( так чаще всего бывает то есть сначало мужчина пытаются заинтересовать собою своим общением а потом предлагают секас если отказывают то он удаляет из друзей ...
слабоумные дети могут расстраиваться по такой причине у которых не было настоящих проблем например с жильём или здоровьем на фоне которых любое удаление из друзей даже их кумира кажется не более чем камариный укус ...
Илона Воловик это может быть инвалид или человек, у которого проблемы с поиском друзей в реале, в социализацией, не обязательно слабоумный
3625 Не, она на севере живет, я на юге, ехать к ней не собирался, да и она замужем, про секс вообще никогда беседы не было, там короче ничего не светило, поэтому говорить про это совсем не стоило, даже на полшишечки)))
Сначала она меня удалила и в чс, потом остыла, я ее опять добавил, общались и потом сам удалил и все, уже навсегда. Процесс удаления не может быть внезапным, просто к этому все шло
вишня вишня
3625 Не, повторно лучше не дружиться опять. ничего из этого хорошего не выйдет.

Для меня конечно не внезапно, но для нее да, внезапно
Ничего. Ну ушел мнимые свободные уши .
ХитрО... Особенно когда без объяснения причин
Ты, кстати, не так прост, как хочешь казаться...
То же мне... Терпила нашёлся..
M А R I N А
3625 Ахах, вопрос не про это и ответ должен быть не про это.
Она подумала:"Ну, и дура же я была, что связалась с этим...!") Эпитет подставьте сами)
3625 Забавно, честно ))
Смотря насколько сильная эмоциональная связь у того, кого удалили. Судя по описанию, у нее к вам была довольно сильная, и она получила психотравму, если удалил вообще без объяснений
3625 Да, похоже сильная связь, это действительно видно было. Но надо немного думать, а удобно ли это собеседнику. Спасибо.
Анна Большакова что она вас напрягает*