Психология

Как разорвать связь с женатым, если кроме него у тебя никого нету ((

Остаться с ним или расстаться с ним - два варианта, к чему приведёт тот или иной вариант предсказать практически невозможно.
Вы можете пожалеть о том, что расстались (возможно, никого другого приемлемого-подходящего не встретите, но потеряете "синицу в руках" - какое-никакое подобие союза...) .
Вы можете пожалеть и о том, что остались (пообщается он с Вами, допустим, ещё некоторое время и бросит; годы прошли, потенциальные претенденты на Вас уже нянчат детей, рождённых от других женщин...) .
Извиняюсь за некий налёт "шахматности" в ответе. Желаю выбрать оптимальный вариант...
Алена Кротова
Лучший ответ
И не будет, пока не разорвешь. От этого и отталкиваться.
Ольга Альбрехт
Найди другого женатого.
Настя Шпичко
просто уйти, пережить
А у тебя так, что надо обязательно хоть кем-то себя заполнить? Хоть недельку попробуй одна)
Или даже дня одной никак, поэтому похуй с кем?)
Так его тоже у тебя нет, не обольщайся! Рви и не о чем там сожалеть.
Так ведь и его у тебя тоже нету...
Не цепляться ради того, "чтобы было". Ценить себя и уважать научиться. Просто прекратить отношения, не приносящие радости и почувствовать эту легкость в душе и сердце... Это пьяняще-парящее ощущение.... оооо... это не передать словами! Это мое мнение из опыта жизни. Терпения и сил Вам на новом повороте жизни! )
Вот тогда и появится. Для того, чтобы появилось что-то новое, надо освободить место от старого) ) Правда, лучше некоторое время еще побыть одной, чтобы понять, зачем вам нужна была эта связь.. . и не повторять такое...
Алла Елисеева
Просто представь себе ситуацию: ты влюблена, очень влюблена, любовь взаимна, свадьба, дети, жизнь налажена и вдруг ты спустя несколько лет узнаёшь, что у твоего САМОГО дорогого человека есть другая ЖЕНЩИНА.... и твоя жизнь просто летит в ПРОПАСТЬ....
Отпустить свой страх остаться одной и обязательно будет новая встреча !
Появится, выйдешь замуж и для другой он будет единственным.
Будьте одна, что в этом плохого? Пусть другие с Вами ищут связи.
Андрей Веклич
ты к людям то выйди...
Может это поможет. "В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru
Самый лучший способ познакомиться с хорошим человеком, это вступить в клуб по интересам (к примеру спортивный) или пойти в поход на фестиваль и тд. В походе к примеру не мене 7 дней люди присматриваются открываются и соединяются, плюс отвлечение и тренировка здоровья.