Психология

В каком случае Вы разорвете отношения с любимым человеком (кроме предательства, измены, подлости)?

Разочарование в человеке, который был смыслом жизни для меня.
Алла Киселева
Лучший ответ
Анастасия Виштак другой человек не может быть смыслом жизни. Такие отношения, изначально, обречены
Если он захочет уйти, держать не буду!
Кундыз Измагамбетова Уже. И не только держать не стала, но и ещё "помогла"...чтоб у него причина была уйти достойно.
Если нет любви.
Людочка @
Когда негатив перевесит позитив
Отношения поистерлись ...
Противоположные увлечения, также разделяют пары.
Анечка )))...(((
С ЛЮБИМЫМ отношения не разрывают. А если придется разорвать, значит и Любви не было. Были ее суррогаты.
если уже ничего не держит рядом
Елена Дахина
в случае смерти
когда чувства стали мертвые
Юлия Мальцева
устала Лиля...
Елена Лаптева
если больше не нужен
Елена Зайцева
я проводил свою любовь
как провожают самых близких
и светлый день похож на ночь
я хлопаю игре талантливой артистки

я не умею рассказать ...
я это чувствую душою ...
мой мир прекрасен был с тобой
но дверь в него я больше не открою
Потеря доверия
Патологическая глупость.
все грешники.
то, что мертво, умереть не может
Марина ***
меня разлюбили. Так, в общем-то и было.
Умеда Назариён
Появление пустоты между, эмоциональной в основном.
если охладели чувства
Предательство, подлость, измена - самые важные для меня критерии, Со всем остальным - можно жить.
Елена Шувалова
Меня, помимо всего прочего, очень задевает равнодушие.
Сама и с любимым, учитывая оглашенные "кроме".. не разорву
Если с любимым - то ни в каком случае... Многие прощают и то, что вы пометили оговоркой... Каждый имеет право на ошибку...
Наталья Фомина
Если он перестанет уделять мне время.
когда отношения исчерпают себя и каждому надо развиваться по своему пути, возможно с другим партнером или без него
Если сменились приоритеты
Это они со мной рвут, бояться связать жизнь с тем кто красивее и моложе...
Если она будет давить на меня и не понимать.
Вранье на каждом шагу, вторая измена, разлюбила
если пойму, что с ним мне хуже, чем без него.
Когда он станет мне не интересен, и когда с ним станет не интересно.
именно то, что вы написали -предательство
Olga Triquet
Наверное, это единственные причины.. кроме, наверное, каких-нибудь психических заболеваний
Очень понравился ответ Надежды Виноградовой, полностью с ней согласна.
Если любовь угасла или если она скучная
по причине регистрации брака с другой девушкой.
йцвуф
Поймете, что он не тот человек и не ваша судьба, если он вас не любит то простит вам это, а если любит - нет. Мое мнение
если не буду испытывать чувства к человеку никогда не смогу быть с ним рядом!
Nurai Almasova__))
ни в каком если любишь надо уметь прощать
Обман
если врет, то нафига он нужен
Отсутствие доверия и компромисса
Asema Iskakova
Если часто врут или если любовь "остыла"
только с нелюбимым
ха
Если этот человек не будет полностью соответствовать моему идеалу
по взаимному согласию
когда прошла любовь...