Психология

Что Вам психологически тяжелее перенести - измену любимой женщины или предательство друга?

У меня и то и другое было
Правда с изменой я столкнулась лет 20 )) что очень давно
а предательство друга, 10 лет назад
Поэтому из этого ничего уже не страшно мне
Да и не вижу изначально уже смысла быть вместе, а чувствовать допустим, встречаться, с кем-то ещё
С друзьями всё ещё более интересно ))) очень маленький круг этих близких и настоящих людей.
Акгул Тынымбаева
Лучший ответ
Насчёт любимой женщины могу сказать правило из начальной школы: ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ
Это одно и тоже почти. Предательство есть предательство.
Оля
Я бы, увы, смогла бы простить и того, и того. Дурацкая черта характера держаться за близких
Лариса Лариса
измену любимой женщины... ой, тьфу... ну вы поняли
А судьи-то кто? Человек не знает кто он сам вообще есть, а судить значит научился... Если женщина изменяет - значит на то есть причины, оставьте в покое бедную женщину и пусть найдёт себе счастье. "Друг" предал - ещё лучше, многие не знают своих истинных врагов всю жизнь с ними живут ходя по острию, а тут всё сразу ясно и понятно. Всё что вы сказали это получить счастье экстерном, а не беда!
Оба легко
Елен@ Сергеев@
А Вам каким мылом веревку намыливать тяжелее земляничным или хозяйственным?
На измену вообще по*, брошу и все, а вот предательство друга, с которым очень много времени вместе, это тяжелее будет. Но так как я эгоист пох*истичный, мне оба легко будет перенести
Предательство близких людей тяжелее
Все проживаемо
Любимая женщина изменила с другом? Жесть...