Психология

После расставания любимая женщина может стать другом?

Юлия К
ой-ёй, вряд ли. Если вы не оправдали ее ожиданий то вы ее враг а не друг.
Таня Михалковская
Лучший ответ
Возможно, а зачем? Запасной вариант что ли?
Интересно, а у Вас любимая женщина - жена или любовница.. так что-то навеяло про руль)

Нет, не может и не должна.
....и даже дружить семьями... знаю такие случаи
..
.анастасия .
может.. .
если вынашивает планы мести....
Ирина Шувера
Не совсем другом, но если расставание не омрачилось нечем не достойным, как минимум приятельские, уважительные отношения будут .
Есть сложность в том, как к этому будут относится нынешние избранники, её и твоя .
таки,
есть неоспоримый факт, -
ВРАГОМ,
таки так
Миля Харисова
Может и может, но одного желания мужчины для этого мало.
Лидия Агдамова
Лучше не надо. Умерла- так умерла.
Му
фильм с Джулией Робертс "Лучший друг" очень ясно показано какой из женщины друг.
Анюта Зыкова
Конечно! У меня все "бывшие" - друзья.))
Elena Wegert
Для меня нет.
А.
Анастасия .
Только после расставания и может.
Нет.
Друзья не причиняют боль и страдания.
О чем тут говорить?
Может и другом. Но тогда чувства остаются!! ! Так как мы любим друзей!! !
мне кажется, что люди, между которыми были истинные чувства после расставания не могут оставаться друзьями. в истинном смысле дружбы. всегда кто-то инициатор расставания, кто-то все равно страдает в большей или меньшей степени. где вновь обрести доверие и доверительность? нет, мне кажется -нет, возможны нормальные отношения - ровные, без ненависти, но дружба - нет
может и может. но только зачем опошлять любовь дружбой? если любить - так любить по настоящему. если дружить - так просто дружить. лучше расстаться и возможно спустя время эти двое встретятся и чувство может вновь вспыхнуть (у меня так было) - хотя было и наоборот.... -не вспыхнула любовь, а догорела. а если "дружить" - то это получится как-то вяленько и любви уже не получится
Может, если захочет...