Психология
может ли тот, кого вы не любите, кто для вас нуден и непонятен, стать другом или любимым человеком, вдруг.?))
Только в сказках.. . ;(
если Вы не любите его сейчас, это совсем не означает, что в будущем Вы останетесь на том же (низком) духовном уровне и не полюбите сего "нудного" и непонятого Вами никогда
Совершенствуйтесь духовно. Любовь творит чудеса!
Привет Олечка)
Вполне возможно и такое)
Но я сомневаюсь лично в этом)
Вполне возможно и такое)
Но я сомневаюсь лично в этом)
Валерия Визерова
привет. и я сомневаюсь.
Ни разу с такой ситуациней не сталкивалась. Понятия не имею. Может просто я неплохо отношусь к нудным и непонятным.
Может.
Вдруг -это волшебное слово
В жизни - всякое бывает.
А с вариантами - ещё больше...
Случалось и такое. Когда те, кого ты считал другом отворачиваются, а тот, кого не принимал в расчет и вообще не видел до этого как человека протягивает руку помощи.
закон больших чисел. обычно такое происходит в момент угрозы.. во время которой хочешь спрятатся к этим "хорошим" людям.
ну.. я просто вспомнил случай. .
была одна безобразная девушка, которой я понравися.. .
мило.. очень мило.. .
но она мнЕ НЕТ! !
ха!
ну.. я просто вспомнил случай. .
мило.. очень мило.. .
но она мнЕ НЕТ! !
ха!
Вдруг всё может быть ...Пока не знаешь наверняка !!!
Ну именно ЛЮБИМЫМ нет конечно. А другом и спасительным островом, при условии что он постоянно рядом и добивается вас и вашей любви и готов закрыть на всё глаза- то тогда да -может. Но только БЛИЗКИМ ДРУГОМ. Полюбить по желанию невозможно. Любят не за что.. просто так и вопреки разума.
для меня это невозможно. я не стану многократно приглядываться к челу, если он мне сразу не понравился. тем более не возьму его ни в друзья, ни в любимые... смешно.
Валерия Визерова
очень.
я думаю может, возможно такому человеку нужно время што бы раскрытся!
1.Если вам нравиться человек внешне-это пораждает желание.
2.Если у вас общие интересы -это пораждает дружбу.
3.Влечение ума- пораждает уважение.
А СОЕДИНЕНИЕ этих 3-х ПОРАЖДАЕТ ЛЮБОВЬ.
Поэтому, если вдруг у вас с человеком возникли общие интересы или вы в процессе общения поняли, что он умён, или человек стал за собой ухаживать и если раньше вы его (её) не считали привлекательным, а сейчас-считаете- возможна даже любовь!
3.Влечение ума- пораждает уважение.
А СОЕДИНЕНИЕ этих 3-х ПОРАЖДАЕТ ЛЮБОВЬ.