Психология

Люблю...балдею от младшего сына почти так же как от любимой женщины....ЭТО КЛИНИКА?

готов душу продать за него....так же как за любимую!!!!
Танечка !!!
Знаете, у меня иногда пробегает мысль одна.. . хотелось бы взять и вырастить чужого, ничейного ребенка, лучше мальчишку, т. к. дочу я уже воспитала.. .
И вот сижу, думаю, делила бы я тогда детишек на "своего" и "чужого"? И вот почему-то кажется, что приемного детеныша я почему-то если и не любила бы больше, то жалела бы то уж точно намнооого больше! А у Вас два родных сына - и такое разное их восприятие! Что-то в этом видится ненормальное, честно!
У меня есть младший брат, который и у мамы, и у папы всегда ходил в любимчиках.. . Я всегда была намного талантливее и способнее его во всём! Знаете, как мне было обидно? До сих пор это чувство есть, хотя в итоге я в жизни для той же мамы всегда гораздо больше делала и делаю! И, кстати, дождалась-таки, что мама как-то сказала, что братишке до меня во многом далеко.. . Но обида все равно осталась!
Подумайте, так ли уж нормально Ваше отношение к своим сыновьям? Дети не дураки, они всёёё чувствуют!
Кира Ильина
Лучший ответ
если влечения как к любимой женщине нет, то тогда обычная человеческая любовь
Вика Демкив
сам вопрос - клиника XD
Это не клиника.. . Это возраст. Мы с мужем троих детей родили, папка он был очень хороший всегда. Но четвертый.. . я никогда не видела, чтобы отец с таким трепетом относился к ребенку. У вас, вероятно, то же самое - вы повзрослели.. . Счастья вашей семье! Пусть ваши чувства сохранятся надолго...
а ещё говорят что можно любить двух и более детей одинаково. старшего жаль. Он у вас даже на фото отдельно стоит и за руку не держите.
??????? ??????
Танечка !!! он моя копия....причём лучшая!!!!
я о Бауманскрм институте и не мечтал(((((((
хотя (наверное) мозги имею.
А за старшего? Они у Вас оба красавцы!
Нина Абрамова
Танечка !!! старший....моя копия!!!!
себя не очень люблю....хотя знаю что нужно!!!!
Вы счастливый человек.. . Счастья и любви вам!
Нельзя их так делить, старший же все чувствует. Потом Вам эта любовь боком выйдет!
Танечка !!! старший моя копия....
и он это знает....
я горд за старшего!!!!
очень горд!!!!
в свои 16 лет он зарабатывает
более тысячи баксов в месяц....и продолжает учиться.
жаль что у меня только гордость а не любовь....