Психология

Стал замечать, что переодически устаю от любимой женщины, хочется куда нибудь спрятаться, или уехать... у вас так бывает?

хреново любите)) извините конечно но от любимых не устают.
Анастасия Мельничук
Лучший ответ
есть понятие "усталость металла"...ну, если даже железо устает) *...разумеется нужно отдыхать друг от друга. У каждого есть своя допустимая зона комфорта... Вам нужно побыть одному, разобраться со своими мыслями, просто побудьте сами собой ни для кого и ни кем не играя роль.. это так здорово.. Потом соскучитесь и любовь будет.. свежей) *
Люда Сушина
В отношениях дар - почувствовать когда нужно дистанцию между близкими людьми увеличить. Один из способов в быту это спать в разных комнатах, ходить на встречу с друзьями, уединяться для того чтоб подумать над более возвышенными вещами оторванными от быта. Все это только улучшает отношения.
Елена Улитина
постоянно. даже изменить хочется.
Алёна Оз
"Так любил тебя, милка, так мечтал о тебе
Так любил тебя, милка, так мечтал о тебе
А когда ты разрешила с тобой переспать,
Твоя ночь продолжалась недель шесть-пять.. .
Я не могу больше, милка,
Я вынужден бежать! "
Елена Геккер
Здравствуйте! У меня такого желания не возникает, вернее не успевает возникнуть .Много как езжу, так и хожу пешком ...)))
Коза Дереза
Конечно !!!Кто на рыбалку ходит, кто в гараж.
Katushka Stepanova
это просто общая усталость, когда просто охота побыть наедине со своими мыслями
знаете, даже удивительно, а есть такие люди, которые очень скучают по своим любимым ...
у всех бывает, отдыхать друг от друга надо, полезно для отношений
о, ничего страшного в этом нет. действительно, иногда хочется (и даже надо) отдохнуть от близких. это нормально. и это вовсе не значит, что Вы жену не любите
Это нормально. Возьмите на вооружение совет Ирины Беляковой.
Только страх потерять любимого человека даёт силы вновь и вновь. Устаешь, правда устаешь. И это говорит о том, что ты работаешь над отношениями. Любой труд требует перерыва. А вот по поводу спрятаться.... Вот это более тревожит. Любимый человек предъявляет высокие требования, прессует и не даёт места рядом с вами никому. Надо поговорить с ним, со своим таким близким, что хочется спрятаться. Да, будет скандал, слёзы... Вас не сразу поймут.. . Но надо.. . Гайку может перетянуть ключ, и резьба сорвется... берегите резьбу!
Фариза Алишеркызы Спасибо, Ирина. Да вы правы похоже она меня просто дожала, что уже нет сил...но ругаться не хочу...просто непонятно...даже на работу звонит через каждые полчаса...я соскучится не успеваю...