Психология
Чем отличаются друг от друга любимая женщина, жена и супруга?
Эти роли могут быть в одном лице, при условии: что НЕЗАВИСИМОСТЬ и ОБАЯНИЕ любимой женщины, ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ жены, а также ПОНИМАНИЕ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ супруги будут ВОСПИТАНЫ в себе МУДРОЙ ЖЕНЩИНОЙ....
Любимая женщина - до свадьбы,
Жена - после свадьбы,
Супруга - уже в старости.. .
Имхо!
Здравствуй Красавица!
Жена - после свадьбы,
Супруга - уже в старости.. .
Имхо!
Здравствуй Красавица!
Они одинакового пола и наверное любят своего ненаглядного, а для него они разные, т. к. все мужики.... (знаете кто!)
Супруга - это дореволюционная жена
Жена, это супруга у красных
А после " любимой женщины " вы упустили ТИРЕ
Любимая женщина - супруга ( жена )
Жена, это супруга у красных
Любимая женщина - супруга ( жена )
Одно время для меня одна женщина совмещала сразу три этих ипостаси.. . Все закончилось, к великому моему сожалению.... И теперь - ни одной, ни второй, ни третьей....
Главное их не знакомить))
прилагательное несёт в себе смысл: )
P.S.а жена и супруга это не одно и то же?)
Жанна Сарсенова
Когда-то этими понятиями наделяли разных женщин...
Думаю, было бы классно, если бы только буквами..)) )
Любимая женщина это так оторая снится во снах и ты не можешь догнать её и она исчезает, жена это такто встретит холодной ночью дома напоит чаем и согреет, супруга же это та которая любит когда муж любит не только её в целом но и то что он любит то что она любит его- вот так вот запутанно