Психология

Что больше всего отравит душу?(Предательство,Измена,Ложь---НЕ ПИСАТЬ!)

Чрезмерное переживание за свою будущую жизнь!
*-
**студентка - Ну**инщааллах
Лучший ответ
бойкот
Юлия ...
Ненависть...
Равнодушие и тишина в ответ...
Алия Bugаty
у вас нет обратных реакций на то, что вы написали - вот они и отравят)... .
т е, например, измена супругов - обратная реакция - ревность
Праздность...
Корысть и больное самолюбие. Это - источники и ненависти, и злости, и измены с ложью.
Бессмысленное ожидание
всё то что вами не преемлемо...
Ирина Ковеня
Равнодушие.
Вм Никак
Mmm Sss Только с его молчаливого согласия творятся гадости на земле!)
Едкий осадок на душе, который сложно вымыть...
Отрицательная энергия. )))
Nastya Kyznecova
Не писать то, не писать это.. . Надо угадать ваш ответ на этот вопрос? Для меня нет ничего страшнее предательства, последствия которого ощущаются потом еще много-много лет. Теряешь веру в людей, недоверяешь никому даже в мелочах.
Разочарование, разрушение идеала, иллюзия
Мария Бояркина
Отовсюду по немногу - всё что отравляет любовь - ранет душу .
реальность и правда
Несбыча мечт?!
Anastassiya Vadimovna
страх
Дурные мысли.
ольше всего отравит чистую душу невежество относительно души.
душа это вы. вы полны счастья, знания и вечная.
а вы отвергая себя как чистую душу, считаете себя этим телом и действуете соответственно. это и травит душу больше всего.
начните жить по душе, душой, тогда увидите как вы оживаете.
Alesea Cebotari
Когда самой себе станешь не мила и будешь думать, что ничего не стоишь и ничего не значишь для других, когда потеряешь вкус к жизни. Упаси вас бог от такого!
Юляшка Корнышева так и есть!
видимо,не спаслась от этого((