Психология

Как Вы думаете, а почему люди могут простить всё ,но не предательство и ложь?

Предавший раз
Предаст не раз
Незнаю Как Назвать Себя")
Лучший ответ
так уж устроены
Vera Zaitceva
Вот по этой причине...
Елена Лобанова По возможностям.
Чем могут, тем помогут.
А Кто-то не видит в упор, что Люди Сами Себя предают, так если Эти Люди Сами Себя предают, то Кто Они по отношению к Людям, если Сами Люди Себя предают?
Не позволяют взорвать
планету Земля и этот участок Вселенной=
разве этого мало?
Сохраняют Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, чтобы Люди смогли разблокировать Систему= разве этого мало для того, чтобы понять, что это Друзья помогают?
могут и прощают. прощайте и прощены будете. просто не каждый помнит такое
Елена Лобанова Но не крышевать Нарушения Заповедей. Надо объяснить сложившуюся ситуацию.
Всё прощают даже побои.
Потому, что они не боги, а люди)
Елена Лобанова На место Бога Никого
не ставят.
Какие Люди?
Они не понимают, что Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Они сами предают Самих Себя и соответственно таким образом предают доверие Других Людей, не понимают, что Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом нарушали Заповеди.

Убили Родных у Этих Людей? Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их и Разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной,
надо взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в тела Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.
Я хочу общаться с Душами Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых и строить общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее на этом участке Вселенной, помогать открыть возможности жить счастливо на Всех планетах на этом участке Вселенной, помогать научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной!

Что?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Воры обокрали огромное количество квартир и другие кражи совершали?
Надо вернуть денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей.
Надо КОРОНОВАТЬ МЕСТНЫХ ВОРОВ В ЗАКОНЕ на территории Их Городов, на территории Их Стран, на территории Их Сёл и Деревень, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран смогли от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и других краж.

Надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Потому что это не так.
могут, все можно простить кроме угроз