нумеролог из ютуба сказал что апрель 20 23 г. подходящее время для прощения
хотя думаю что дата не важна , прощать НАДО!
тяжело жить с этой обидой
но простить не могу , хэлпми
Психология
Как простить любимого человека за предательство ?
Очень трудно...
Но без этого любовь не выживает. Вот, исходя из этого, ради любви...
Удачи!
Каждый из нас для себя сам решает,возможно ли прощение...
да знакомо..сердце надо ждать сигнала..сознание и разум всё понимают..но
В импортном, еврейском христианстве предательство не считается грехом. так что прощать нечего.
Irina Kim
У евреев нет христианства, дурачок
Любовь покрывает все обиды,понимание и простить и отпустить с пониманием это удел сильно любящих людей
А надо ли прощать и в чем предательство?
Физическую измену бы простила. Оказался в ненужном месте. Да и на здоровье. Духовную-никогда.
Простить сложно , но возможно . Но вот забыть не получится .
Очередной брэд инфоцигана?
Базирующийся на христианских гипнотических телегах для рабов.
Вы не обязаны никого прощать. Тем более предательство.
Но вы можете отпустить и послать нахер навсегда.
Предательство -это нравственная нечистоплотность. Оно совершается, когда другой в момент его совершения беззащитен. В голове предателя не пустота, а лукавство, расчет, безответственность. Подлостью это называется.
Никак. Предавший однажды предаст не единожды. Эту способность уже не изменить.
Расставить приоритеты. Простить возможно, забыть не получиться. И как прежде уже не будет. Стоит ли оставаться вместе после этого- это уже другой вопрос.
Ну прости и не парься .
ну разок то можно
если он и впрямь любимый
потом время рассудит
если он и впрямь любимый
потом время рассудит
Заставьте себя не думать о ней.
однажды и вы предадите...просто ваше время еще не пришло
так и прости.
Ты должен держать конкуренцию, если ты мужчина
В мире душ мы изначально договариваемся с тем человеком, который должен нас предать, сделать больно. Это нужно чтобы душа познала этот опыт и с благодарностью за пройденный урок, продолжил свой путь. А обиды - показатель того, что человек ещё не понял что за урок преподносит тот человек который предаёт. У меня так же было: сначала злилась, хотела убить его, позже поняла, что именно такой опыт был нужен мне и именно в этот момент, стало так спокойно на душе