Психология
В каком случае можно простить любимого (ую) , если он (а) ничего не подарил тебе на День рождения?
Если действительно любимый, то в любом случае!
Забыл. Нет денег.
Я думаю что можно и без подарков про жить... главное чтобы в этот день точно был рядом.... Ведь самый главный подарок в жизни получается любимый человек.
ой божечки, я вообще день рождения не отмечаю. тоже мне трагедия вселенского масштаба.
****** ******
тебе велено передать от Доброты: Шикарно выглядишь )))))))
любимые не забывают..
Если в это время он сидел в обезьяннике или на зоне.
Так для этого надо сначала обидеться ведь, не так ли? А обида это проявление гнусного эго (женская форма гнева) . Ты мне не подарил, значит я обижусь ...так и до манипуляции сознанием любимого недалеко. Освободитесь от алчности (хотя эго будет принимать более изощренные формы) . Эго надо постоянно подпитываться извне, оно тоже стремится к сохранению) . Позвольте себе всю жизнь жить без подарков, а сами дарите. У вас есть жизнь. Неужели этого мало?
Любящие не забывают, но в жизни может быть всякое. Простить можно, если забыл-это ерунда. А вот, если равнодушие тогда....
Странные все таки люди существа. Любят за что-то и поэтому у они находят причины за что можно и/или нельзя прощать.. . смешно ей богу!! ! Простите, возникает вопрос: Вам так интересней жить что ли?
Эjlьмuра Kamenova
А просто ЛЮБИТЬ не пытались?
Впервые вижу человека, который обижается, если ему не подарят подарка. Честно
Елена Коренная
Вы в "Психологии": тут не обязательно про себя спрашивают.
Нет денег или он тебе сделает другой подарок но поже